Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Genarik

Моряки
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Genarik

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Minsk
  1. Genarik

    Склеить самп.

    Бывают моменты, когда нет никакого опыта, лучше отдать деньги специалисту, чем потратить своё время, иногда дешевле выходит, если отталкиваться от формулы деньги=время
  2. Попробую тут поспрашать. Есть возможность заказать всякие "присадки" для кораллов из Польши http://erybka.pl/pol_m_Pokarmy_Pokarmy-dla-korali-38.html Может кто пользовался или у кого на слуху, на какие подкормки обратить внимание? Не хочется покупать абы какие первые попавшиеся на глаз.
  3. Здорово придумано. Это хорошо что подошли)) А чем каркас обшит или обклеен? И ещё интересует как вы отверстия разметили для рассеивателей чтоб попасть точно?
  4. А что за кругляши на рассеивателях?
  5. Я вот не знаю как от неё избавиться)) как я её не дёргал, не мучил - не изводится эта гадость.
  6. Теперь понял, вижу. Это вы вовремя появились, тоже голову ломаю, возьму на заметку, через пару недель тоже придёться собирать для 30ки ))
  7. Шикарный корпус получился. Супер. Не понял по фото как вы пластик с уголккми к радиатору прикрепили. И сколько по времени ушло на сборку?
  8. Оторвать можно пинцетом захватив у основания крепления.
  9. Куб будет смотреться если обзор будет с 3х или 4х сторон, если основной обзор спереди - то лучше продлить в длину.
  10. Genarik

    Усы из пещеры

    Первое что приходит в голову - Лукашенко.
  11. Слово "под заказ" я так понимаю: я оплатил сумму денег, вы заказали и вручили то что я оплатил. Когда в этом процессе учавствует какая то третья сторона - я бы это назвал услугой по заказу товаров из китая за%%. И еще момент хотелось бы уточнить, для правильной картинки: покупатель узнал о том что товар получит на прямую из китая до того как оплатил или после?
×
×
  • Создать...