Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

СветланаП

Моряки
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О СветланаП

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Для администратора и. Магазина. Не однократно делала заказ и всегда один результат нет в наличии - отвечает манагер через 2-3 дня . И вот сейчас заказ будет сформирован только 31 числа ( а заказан уже 26) и я больше чем уверена что кроме корма мне опять ничего не привезут. В итоге вся живноть заказана была в другом магазине ! Не понятен смысль содержания и магазина который ничего не продает.
  2. Делайте подмены чаще - и все с Вашеми рыбами будет ок ( у меня 3 миника и в каждом полно рыб ( не буду писать каких и сколько , а то камнями закидают))) и все себя очень даже хорошо чувствуют. И есть интересные моменты - одна пара клоунов живет в веерном черве , другая в плерогире хотя у каждого есть свои актинии.
  3. Пижама очень даже активный - постоянно что то ищет , обычный губан доктор тоже очень активный и интересный ( на ночь залезает спать в помпу которую отключаю)))
  4. Мандаринка красивая но кормить обязательно надо индивидуально - прям под нос ей артемию и то не всегда ест (
  5. Наливаю воду в канистры, соль по весам и все ( если надо подогнать водичку-Канистру в тазик и налить гор водички)))
  6. На сколько я поняла - заказывая товар через интернет магазин . Они забирают все из магазинов и происходит это через несколько дней после заказа- когда уже все продано. Так что только оборудование и корма. А за живностью только самим надо ехать - ОЧЕНЬ не удобно!!!
  7. Хелмона точно не надо, зебрасому только очень маленького размера а когда начнет расти придется с ней расстаться , губан Пижама маленький и собаку точно можно , бычек Окенава малыш и не растет практически.
  8. Губан Пижама смешная рыбка и по размерам маленькая. Бычку у меня живет желтенький - да особо не плавает, в основном сидит.
  9. СветланаП

    Кубик моря 125 литров

    Красиво, а как Хепатус переезд перенес ?
  10. Тоже система без пенника и все нормально.
  11. СветланаП

    морской 100л, мор

    Красиво камушки лежат.
  12. Удачного плавания)
  13. Купите центропига размера s они маленькие и ему место хватит, будет самый главным жителем в акве.
×
×
  • Создать...