Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Kathy12

Моряки
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kathy12

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Спасибо за отзыв! Трешера мы умудрились на Мальдивах повстречать - огромная редкость)) На Малапаскуа не ришилась, потому что приличных отелей не нашла, в округе..а по спартански что-то не хочется)) В Ослоб обязательно съездим, хотя из Дюмагета организованно не получится..они в заботе о природе отказались от этих туров..
  2. Kathy12

    Мой Аквакомплекс ELOS System 200 на 800 л

    Очень здорово! Изменения очевидны)) Чувствуется, что 10 месяцев не прошли даром. Стильно, ярко и продуманно - одним словом - здорово))
  3. три перелета...боюсь, мало что выживет..
  4. Я уже пробовала положить трубку с затычкой и едой...весь аквариум крутился рядом, кроме бычка :497762: Просто засада какая-то :tuplu:
  5. Kathy12

    Скромный Риф в Хайфе

    Интересная у Вас тема, читаю с большим удовольствием - светильник отличный получился! Жалко, конечно, что без потерь не обошлось, но зато новички замечательные
  6. Про Аргус забыла, правильно пишут - 100% удачный вариант!
  7. В Тае чуть больше года назад ныряли на Симиланах..неплохо, конечно, но по сравнению с 2005 картинка сильно изменилась..А вообще там здорово
  8. Так точно, на этом сайте Червячок мне особенно понравился)) Эхх..смотрю на Вашу аватарку и так под воду тянет - сил нет.. Тоже ныряю уже больше десяти лет.. Осталось марта дождаться - и под воду
  9. Насчет птичьего рынка - я бы тоже не советовала туда специально ехать..добираться неудобно и вряд ли что-то интереснее чем в магазинах увидите..
  10. эххх..красота какая...спасибо что поделились! Очень поднимает настроение, особенно когда за окном так промозгло..
  11. Хоть Вы и говорите, что на хорошие фотки времени нет, но думаю лукавите Мне действительно очень понравились - отличная работа)) Снимайте почаще, даже на скорую руку)) Видела Ваши фотки на другом сайте - тоже очень здорово!!
  12. Впечатление действительно неоднозначное...и до океанариума в Куала-Лумпуре и вправду недотягивает..но, по-моему, один раз заглянуть можно...желательно не в выходной, а то народу ну очень много..
  13. Собираемся в марте понырять на Филлипинах, местечко выбрали Dumaguete..хотелось бы услышать отзывы отнырявших в тех краях, как впечатление?
  14. А что сделает крылатка? Сожрет всех обитателей аквы, а на десерт закусит бычком? Боюсь этот хитрый лис будет последним до кого она доберется..замкнутый круг какой-то..хоть награду за голову нарушителя спокойствия объявляй :tuplu:
  15. И мне он нравится, такой симпатяга..но подстраивать под него весь аквариум не хочется..
×
×
  • Создать...