Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Ben Gann

Моряки
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Ben Gann

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 09/10/1975

Информация

  • Город
    Москва Ясенево
  • Меня зовут
    Алексей
  1. По поводу обычных трубок ничего не знаю, а вот лампы от Trop Electronic восстанавливают и продают восстановленные.
  2. Я свою крошку замачивал в осмосе втечении недели. Ежедневно подменивал осмос, тем самым промывая крошку. Крошка- это обломки кораллов. Очень пористый материал. И теперь представьте если Вы её будете промывать обычной водопроводной водой, в которой фосфаты, силикаты и прочая бяка....? И где Вы её будете в протоке промывать? В бачке унитаза что ли?
  3. Тоненький светильник круче смотрится. Радиатор И-150 http://www.micromak.ru/catalogs/radiators/cast-radiotor/default.htm
  4. С шагом 15 мм. Судя по вашим фото банка стоит в плотную к стене и просматривается всего две стороны, а значит и светильник будет просматриваться с двух сторон. Перфорацию на боковых поверхностях я бы сделал с трёх сторон как минимум. Высота моего светильника 50мм.
  5. По поводу крышки. Смотрю по своему опыту такой перфорации будет не достаточно. Делай отверстия диаметром 10 мм с шагом в 15 мм.
  6. Полоски это для дам. Вот есть статья, http://www.reefkeeping.com/issues/2004-05/rhf/index.php Правда она на английском, но есть где-то с переводом. Сходу найти не могу. Может кто даст ссылку.
  7. Ben Gann

    Морские татуировки

    В армии кололи группу крови на груди, то же сводит.
  8. На любом строительном рынке павильон " стекольная мастерская". По запросу и кромку отшлифуют.
  9. Да вроде есть. Вот например: http://shop220.ru/product37282.htm http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_page=product_info&products_id=3237 http://electropara.ru/catalog/komplektuyushhie-k-svetotexnike/patrony-i-furnitura-dlya-lamp/dlya-metallogalogennyx-lamp/02500-patron-fc2-do-5-kv/ http://specelec.pulscen.ru/goods/20706432-patron_vs_02500_fc2_dlya_gazorazryadnykh_lamp
  10. У меня вот уже около двух лет трудится Bubble-Magus. Хоть и Китай, но работает очень качественно. Часы на нем ни разу не подводил ( ходят точно), при отключении электричества программа не сбрасывается, есть возможность расширения до 11 каналов. Из минусов: помпы несколько шумноваты. Про Аквамедик Dann Все правильно написал.
  11. Согласен. Я собираю то же на штифтах, только карбоновых. Собираю не только камни, но и размещаю SPS -ы. (Подсмотрел у одного форумчанина, только он собирает на штифтах из оргстекла.)
  12. Ben Gann

    Помогите распознать червяка.

    Спасибо за помощь. Сегодня рассмотрел повнимательнее с применением увеличительных приборов. Похож на хорошего только размер в 24-25 см меня впечатлил.
  13. Ben Gann

    Помогите распознать червяка.

    Спасибо огромное. Очень похож, но там пишут, что плохой. Придется на рыбалку сходить или подарить кому нибудь.
×
×
  • Создать...