Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

agrant

Моряки
  • Число публикаций

    629
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О agrant

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Москва, СВАО

Контакты

  • ICQ
    337866965

Недавние посетители профиля

2,650 просмотров профиля
  1. agrant

    Самое большое в Калуге

    А какие-то обрастания есть? Вода прозрачная?
  2. agrant

    Риф 190л.

    На песке дино? И немного циано? Или мне показалось
  3. agrant

    Самое большое в Калуге

    Привет Жесткие или все? Как остальные себя чувствуют? Какие есть еще наблюдения?
  4. agrant

    200l Reef (Agrant, Сергей, Москва)

    Не забросил, это временно. Я ж не просто так катаюсь от нечего делать, появилась возможность сделать все то, что было отложено Да уже чувствую, что ждут меня опять какие-то геморрои с аквариумом))) Аварии? Оо Зачем ты меня в дтп уже приписываешь? Я не гоняю, просто еду куда мне надо. А так это понятно, что все рано или поздно надоедает. Но про дтп ты меня убил прям)
  5. agrant

    200l Reef (Agrant, Сергей, Москва)

    Вряд ли когда-то вообще он появится, времени на аквариум нет абсолютно... Стыдно признаться, но я вчера первый раз воду поменял с запуска аквариума Есть еще интересные существа, потом под водой попробую сфоткать Купил авто и теперь целыми днями на нем катаюсь и до аквариума даже некогда докоснуться Света в сампе до сих пор нет )) и основной свет тоже до сих пор не поменял) выбирал-выбирал, не смог выбрать и забыл этот вопрос)
  6. agrant

    200l Reef (Agrant, Сергей, Москва)

    Всегда хотел, чтобы у меня были крабы фильтраторы, а у меня уже 2
  7. agrant

    200l Reef (Agrant, Сергей, Москва)

    С чем сравниваете? Она тихая, это факт
  8. agrant

    200l Reef (Agrant, Сергей, Москва)

    Не, я ж говорю, помпу вообще не слышно. Интересно еще замерить сколько качает, но лениво))))
  9. agrant

    200l Reef (Agrant, Сергей, Москва)

    Хм, сейчас попробовал порегулировать и на полную помпу открыл, кран слегка поджат получился
  10. С запуском ) А как слив устроен, без аварийки?
  11. agrant

    200l Reef (Agrant, Сергей, Москва)

    Помпа тихая, не побоюсь слова - бесшумная. При условии, что стоит на дне на присосках. На 5+ Поток помпы уменьшил заслонкой, которая есть на корпусе помпе. На полном потоке у меня сливу было сложно справиться... Вообщем-то я просто мало экспериментировал, т.к. получилось быстро настроить так, чтобы работало все беззвучно. Как нужна будет поднастройка новая, то снова поиграю и попробую увеличить подачу наверх.
  12. agrant

    Самое большое в Калуге

    Всю кухню неоднократно заливал водой, пока не понял, что нельзя наливать воду без будильника на телефоне. Попробуй, безотказно. А главное: если он прозвенел- вставай и иди смотри скока воды) если не встанешь сразу, то снова забудешь) проверено. Я, и слов обратно не беру))) ты, кстати, немного подвинул камешки, поэтому стало значительно собранней. Мое мнение такое же: кораллами закидаешь и будет хорошо, не будет видно этих небольших несоответствий, а общий план в принципе выдержан
  13. agrant

    Самое большое в Калуге

    Общий план хорошо выглядит У тебя для подмен бочка стоит? А вот меня лень берет первую подмену сделать)))...
  14. agrant

    200l Reef (Agrant, Сергей, Москва)

    Я баллинг и не планировал) если и буду на жесткие переходить, то с кр. Поэтому все место потратил на размер сампа и вместительность емкости автодолива Да, потом апгрейдимся ) если будет беспокоить течение, то тюнзовскю помпу подключу Все ДСПшне плиты, которые примыкают к металлокаркасу - все проклеены оконным уплотнителем. А вся внутренняя часть обклеена тепофолом с фальгированным скотчем. Причем это я не только от шума, а чтобы дсп не бухла со временем и каркас не подвергался коррозии. Хотя вытяжка работает так хорошо, что влаги внутри нету.
×
×
  • Создать...