Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Ярослава

Моряки
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О Ярослава

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Санкт-Петребург

Недавние посетители профиля

1,723 просмотра профиля
  1. Я в Акватехе давно покупала. Они их в холодильнике хранили, вылупляемость выше, чем у яиц jbl.
  2. Симпатичный мангрятник получается. Особенно на прозрачных палочках так невесомо всё получилось.
  3. Симпатичные камешки! egis, Вы хотели сказать передвинуть?
  4. Да мой вообще корчился как незнамо что, мне надоело, я его разрезала на две части и в мисочку стеклянную с камешком, прирос и ведёт себя вполне прилично с тех пор. Точнее, ведут.
  5. Гастральные нити. Полагаю, что ему что-то не нравится. Мне из Москвы приехал таким родаксис, с нитками. Дня три таким сидел, потом втянул.
  6. Добрый день, я пользуюсь. Вполне работает.
  7. Добрый день! Рыба могла заглотить что-то большое. Могла вывихнуть челюсть (как бы это не выглядело невероятным) во время драки с другими рыбами.
  8. Ярослава

    Море 350 литров

    Ах, вот кто скупил весь пеоск в Акватеке! Поздравляю с морем!
  9. У меня живёт хепатус, собака биколор, два оцилляриса и было два псевдохромиса фридмани. Фридмани сейчас один остался, второго в помпе убило.
  10. Фридмана как раз не территориальным считается. http://rybafish.umclidet.com/malenkie-kras...evdoxromisy.htm У самой жили две до недавнего времени не дрались и никого не обижали, одна в помпу заплыла.
  11. Они прямо так явно не ползают, но их может течением носить, если уж отрываются. Носит их пока не зацепятся за что-нибудь. Цвет меняют из-за освещения. У меня часть дискосомок с камня в угол аквариума перекочевала так в тень.
  12. Не трогать пару дней, если место ей не понравится категорически, то скорее всего оторвётся и сама будет его искать. Главное не потерять в аквариуме после отрыва.
  13. Бывают с более удобными дырками. http://elite-instrument.ru/published/publi...40_prev_enl.jpg В любом случае, у Вас уже есть орудие для очищения задней стеночки, а это так, на будущее.
  14. Добрый вечер! А вот такое лезвие (от безопасного ножа) разве не удобнее было бы? В нём даже дырочки имеются. http://73web.ru/sites/default/files/imagec..._11_917_big.jpg
×
×
  • Создать...