Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

List

Моряки
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О List

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Константин
  1. Приветствую, Юлия! Может пригодится и мой опыт. Только вот в действующей системе перестройку, впредь, делать не буду! Удачи!
  2. Нужен аквариум, желательно ELOS, или подобный, строго без стяжек! Рассмотрю все предложения, спасибо! С наилучшими пожеланиями, Константин.
  3. Спааааасибо! Тему можно закрыть.
  4. Ура, еще одна моя тема, это с чего все началось!
  5. Одну из последних своих тем нашел, написаную под пользователем List
  6. Приветствую Николай! В продолжении темы, жаль, что не удалось ничего сделать с пользователем List! Не осталось ни одного сообщения ни тем. К вопросу о звании и кол-ве. сообщений 180-250, точно не помню, да и не особо важно, темы жалко. Имя хотелось бы тоже самое. Спасибо, Константин!
  7. Это хорошо, что можете, а как быть с моими темами? Они просто канут, или их тоже можно присвоить на новый ник? Я пока подожду, другого результата, пусть ваши хакеры поработают Если ничего не будет получаться, пойдем по этому пути, спасибо!
  8. Ура, мне ответили! ...да, прогнозы не утешительные, будем надеяться на лучшее! Спасибо Николай!
  9. Вопрос к администраторам форума :!: Хотел узнать по какой причине был удален пользаватель "List" с форума? Это, что с каждым может случиться, 3 года на форуме....и так сразу, нет и все!? На письма отправленные трижды по адресу myla@mail.ru никакого ответа не последлвало. Прошу разобраться с данным недорозумением! Спасибо Константин!
  10. List

    "Море в шкафу"

    Именно опытным путем и мерил, длина руки где то 70см, если напрячся 75см :gygy: , так что бы комфортно, и просветить легче остановимся на 70, разница в 20см по высоте от старой банки тоже круто, а 80.....будет к чему стремиться
  11. List

    "Море в шкафу"

    прислушаюсь к Вашему мнению, спасибо!
  12. List

    "Море в шкафу"

    Да Леш, прям мои мысли читаешь ...жалко его в шкаф прятать, и поднимать хочу уровень аквариума от пола, ...где то 1м, так и обзор лучше, нагинаться ненужно и оборудования можно больше установить. Вообще 70 мне тоже нравится больше чем 60, но вот на счет 80, надо подумать, многие все же пишут про неудобство обслуживания......а там кто знает. В данный момент начал чертить, планировать оборудование, еще, знаю точно будет РИФ!!!
  13. List

    "Море в шкафу"

    Вот это раздолье :chapay: , и что все морские?
  14. List

    "Море в шкафу"

    ...не, Олег, стену я долбить не буду, я в ней просто вырежу окошко, из мдф она, а так пока все нормально, наши "войска" уверенно наступают
  15. List

    "Море в шкафу"

    ...пообещал, что будет только 1 аквариум в доме :hmmm: Решение принято ELOS буду точно продавать, посему снижаю цену, но это обсудим в барахолке
×
×
  • Создать...