Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

starpom

Моряки
  • Число публикаций

    289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

starpom последний раз побеждал 15 Апреля 2016

starpom - автор самых популярных публикаций!

Репутация

74 Очень хороший

4 подписчика

О starpom

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 01/21/1984

Информация

  • Город
    Москва(south Butovo)
  • Меня зовут
    Иван

Недавние посетители профиля

5,073 просмотра профиля
  1. Нет нет, традицию будем продолжать в любом случае. Возможно, с следующий раз проведем встречу в субботу. Думаю, многим будет удобно. О следующей встрече, сообщу заранее.
  2. Конечно не будет запуска...хотя хотелось бы. А так приходите конечно кто хочет и может. Еще раз оговорюсь это не Школа аквариумистов- это капустник, междусобойчик.Как встреча выпускников или шашлыки, только без горячительного. Пришли познакомились, пообщались, обменялись опытом, пошутили, посмеялись, товар какой-нить приобрели....вобщем все в таком духе
  3. Если не ошибаюсь раньше клуб вобще по четвергам проходил. Связано это с тем, что помещение в котором мы будем собираться находится в торговом зале, посему пятница, т.к. меньше народу будет в магазине.В субботу покупателей значительно больше, поэтому выходные отпадают. В воскресенье я выходной.Делать клуб совсем на буднях полный неудобняк для всех(это уже обсуждалось). Посему пока так.
  4. Друзья само собой и нам и Вам было бы приятнее встретиться при запущенном морском отделе. Почему именно в таком ключе должна состояться встреча. Вы наглядно сможете увидеть как будет запускаться море, покажем что и как у нас будет устроено, система СЖО и водоподготовки. Поверьте, это реально хороший и новый уровень для сети наших магазинов. Народ читает тему-это видно, только желающих набирается пока мало. Надеюсь в дальнейшем нас будет больше.
  5. Я и не сомневался что Лев откликнется первым. Спасибо Вам. Ко всем остальным: друзья будьте активней)) Это хороший повод и место, чтобы собраться и поболтать по нашей с вами любимой теме. Кто придет пишите сюда, как Лев. Надо понять сколько кружек и чая готовить))
  6. starpom

    Аква Лого На Волжской!

    Обязательно к прочтениюhttp://seaforum.aqualogo.ru/topic/49388-vozrozhdenie-dobroi-tradicii-morskoi-klub-akva/
  7. Друзья, соратники, коллеги!!! Появилась возможность вновь возобновить давнюю традицию - морской клуб Аква-Лого, но уже на базе нового магазина на Волжской ( Шкулева д.9 к. 2 ). Предлагаем всем желающим присоединиться к клубу, первая встреча которого пройдет в пятницу 05.02.2016 в помещении Аква Лого на Волжской. Время встречи - с 18 00 до закрытия магазина. С нас чай-кофе, печеньки, место для заседания, сотрудники Аква Лого и коллективный разум, с вас хорошее настроение и, если есть желание, фотографии Вашего аквариума. Приходите, обсудим в каком ключе мы будем осуществлять наши встречи в дальнейшем. Если у Вас есть пожелания и предложение - пишите в теме. Спасибо за внимание, до встречи !
  8. Всем привет. 100 лет тут не был. Кажется, скоро стартанем. Цены нынче кусаются,отсюда и будет тематика следующей банки.Бюджет,бюджет и еще раз бюджет. Буду лепить.
  9. Привет всем. Рад что кто-то до сих пор читает мою тему....да история закончилась...но продолжение будет обязательно.Пока в творческом поиске)). Да и сын 4 родился,поэтому пока тормозим.
  10. Куски щупалец, периодична в поведении. Иногда показывается, как правило старается тусить там, где все время еда, то бишь у лицевого стекла
  11. Так по офиурам....воистину хищная- оливковая, менее хищная черная, самые безопасные- аннулоза(розовая) и полосатая(врядли увидишь её в банке когда высадишь,уходит в камни и привет)
  12. Все звезды гибкие, это на ощупь они как прутья,а так нет очень гибко окаймляет препятствие.Ок, а что тогда вы скажите про зайца, у этого то масса больше...ну ка давайте мнения выскажем.Первую такую звезда сажал в 20л, 7 месяцев прожила пока не переехала в 50л,поле этого еще 6мес, и потом аквас продал, у чувака живет по сей день в 50л, почитай ей уже около 2х лет.
  13. 50/50, когда голодна на камнях,когда поела висит на стеклах как на фотке...
×
×
  • Создать...