Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

kvz

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О kvz

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04/23/1967

Информация

  • Город
    Железногорск Красноярского края
  • Меня зовут
    Владимир
  1. kvz

    Маяно?

    Спасибо! Благодаря Вашей наводке нашел На странице название Псевдокоринактис (Pseudocorynactis, Pseudocorynactis caribbeorum.
  2. kvz

    Маяно?

    Щупальцы прозрачные, на кончиках светлые шарики, диаметр до 5 см. Сидела в потёмках несколько лет, выбралась на свет и стала плодиться довольно шустро.
  3. kvz

    Интересная страничка

    Размещу здесь, надеюсь автор не обидится http://web.archive.org/web/20130115121700/http://seaslugforum.net/ Форум по голожаберникам и их родственникам.
  4. Были великолепные монтипоры (сглупил, не сфотал) ярко красного цвета, а вот рекордей не было, т.е. были но обычные, как и у нас. Везти SPS не рискнул, так как только дорога домой занимает более суток, плюс в гостинице хранить. Кто будет в Праге, советую выбрать время поглядеть.
  5. В общем все слово в слово вот несколько фото
  6. kvz

    Что это за паразит на грибочках?

    Это гастральные нити. Они ими кушают. Выпускают их в ответ на какой нибудь раздражитель, не обязательно на еду. Посмотрите может по ним кто-то бегает или касается на течении.
  7. kvz

    Что за зверь?

    Глянте тут http://ru.reeflex.net/kategorie/140.html Может определитесь кто это
  8. Я по количеству сообщений могу только здесь АУ!!!! сказать. Были б, ужеб откликнулись
  9. Здравствуйте. Кто нибудь возил "море" из Чехии. Буду в Праге на каникулах. Нашел вот такой магазинчик http://www.morskeakvarium.cz/. (Советую глянуть на рикордеи). Понятно, что без ветсправки, как там таможня относится к таким вещам?
  10. Здравствуйте Михаил. Адрес на "эбее" не подскажете? И вот это http://www.artleds.ru/shop/CID_17.html не они?
  11. Банка из под кофе грамм 200 с пластиковой крышкой. В крышке прорезается, примерно на половину, отверстие. Банка укладывается на дно. На против банки,в притык, устанавливается магнитный скребок для чистки стекол. При поднятии скребка отверстие должно перекрываться. Прикармливаем мантиса. путем закладывания приманки в банку, и ждем момента когда он будет в банке, а Вы рядом. Перекрываем отверстие скребком, радуемся удачной охоте и предлагаем всем морякам Лермонтова мантиса. Лично я долго ждал этого момента. Моряков в "нашгороде" я не нашел и оставил его (мантиса) себе.
  12. Полтора года у меня такой вот самец моли жил. Подсаживал самку и она нерестилась 2 раза. Мальки не выжили хотя были довольно крупные. Думаю их просто съели.
  13. Спасибо за понимание. Я открыл эту тему как раз ради того что, есть способ безкровной поимки неудобной живности. Я пололо раскормил до 25-30 см. Классная зверюга и ни кого не обижает
  14. Спасибо за понимание. Я открыл эту тему как раз ради того что, есть способ безкровной поимки не удобной живности. Я пололо раскормил до 25-30 см. Классная зверюга и ни кого не обижает
×
×
  • Создать...