Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

КАИ

Моряки
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О КАИ

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 08/25/1971

Информация

  • Город
    Москва м.Семеновская

Недавние посетители профиля

1,353 просмотра профиля
  1. Добрый вечер у меня тоже Риф макс и коричневая водоросль на заднем стекле и настолько замучила. Вообще какойто коричневатый оттеной в акве присутствует. Вот подумал что действительномаловато света. Вопрос на какие лампы Вы поменяли и каков результат. Что поменялось? Заранее благодарю.
  2. КАИ

    Plasma в аквариуме

    Здравствуйте Лев. Вот уже чуть больше года как Вы начали использовать плазменный светильник. Какие щущения от его использования оправдались надежды, стало лучше подводному миру очень интересно услышать это от первопроходца. Заранее спасибо.
  3. Купил тему можно закрыть
  4. КАИ

    Нассариусы

    И я бы несколько штучек купил бы у Вас Сергей. Если можно отпишите в личку.
  5. Нужен Acreichthys tomentos (Зеленый спинорок) Предложения прошу в личку.
  6. Нужен Acreichthys tomentos (Зеленый спинорок) Предложения прошу в личку.
  7. Прибор которым я пользуюсь называется БСЛ Мед . Устройство придает воде высокий отрицательный окислительно-восстановительный потенциал, антиоксидантный параметр, отвечающий за растворительную способность воды, именно благодаря ему мы говорим "вода - жизнь". Вода становится pH нейтральна независимо от исходной. Благодаря микрокоду, управляющему обработкой воды, она сохраняет только необходимый человеку минеральный состав, становится "мягкой". Процесс расщепления и образования молекул воды под воздействием постоянного электрического тока ускоренно в миниатюре повторяет круговорот воды в природе и значительно уменьшает поверхностное натяжение, что повышает ее проникающую способность (свойство дождевой воды). Устройство справляется с более, чем 4 миллионами загрязняющих примесей, расщепляет органические соединения, на порядок очищает воду от хлора, удаляет диоксин, пестициды, соли тяжелых металлов, радионуклиды и т.д., связывая их в нерастворимые соединения. Вредные организмы убиваются образующимся в процессе расщепления атомарным кислородом, а примеси абсорбируются гидроксидом алюминия, образующимся на аноде, и выделяющимися газами поднимаются на поверхность в виде пены, которая затем легко отфильтровывается. Устройство не накапливает вредных примесей. Статья на Маркете.
  8. А что господин Леонов Вам не нравится, что Вы сразу прибегаете к помощи модераторов Удалите удалите еще скажите ересть, инквизицию в студию. Я же Вас не заставляю использовать мой метод. Я просто Делюсь своим опытом.Не более. На протяжении двух месяцев у меня пока только положительный отзыв о применении данной технологии. Да она конечно не привычны и может показаться полностью абсурдной но она РАБОТАЕТ. Так что я не вижу смысла удалять эту тему. :tuplu:
  9. Я хочу поделится с Вами своим способом водоподготовки он достаточно прост занимает немного времени и позволяет применять подготовленную воду немедленно. Технология водоподготовки проста. 1. Заливаю в реактор водопроводную воду через магнит оптимальной температуры. 5.2 литра 2. Запускаю реактор ждем 18 минут. 3. Шлам собираю с поверхности воды в реакторе специальной воронкой. 4. Пропускаю воду из реактора через фильтр (Бублик) 7 минут 5. Готовая воду 5.0 литров можно использовать как питьевую так и сразу заливать в аквариум. Вся прелесть данной установки в том что в ней нет расходных материалов. Электрод в реакторе чистим шкуркой по мере необходимости. Промываем бублик в проточной воде. Так и есть на "Живая" в пищу и аквариум, а "мертвая" вода в воронку. Кстати мы ей поливаем цветы. :vo: Тест проведенный мною показал Водопроводная вода. PH. 8,0 KH 20,0 od GH ≥16 od NO2 mg/l 0,0 NO3 mg/l 10,0 Получаемые характеристики воды PH. 6,8 KH 6 od GH ≥10 od NO2 mg/l 1,0 NO3 mg/l 10,0 Два месяца использования с самого запуска. Reef Max характеристика воды в акве. PH. 8,0 KH 10,0 od GH ≥16 od NO2 mg/l 1,0 NO3 mg/l 10,0 Но это приблизительно экспресс тест :tuplu: Мои обитатели Мягкие и жесткие кораллы, членистоногие, некоторые виды рыб. А также морские черви. Кому интересно спрашивайте отвечу если смогу или отправлю к специалистам. :tuplu:
  10. Я не специалист химик но то что я Вам поведаю может кому будет интересно. У меня морской аквариум чуть больше года начинал с мини 30 литров с конца января запустил ReefMax на подготовленной воде. Я не пользуюсь обратным осмосом потому что у меня его попросту нет. И получать техническую воду для заливки в аквариум не знаю. Отстаивать воду в банках тоже не совсем удобно. То решение которое я в итоге нашел меня и обитателей устраивает вполне. Я беру обыкновенную водопроводную воду нужной температуры. пропускаю ее через электрохимическую обработку. фильтр очистки и в Аквариум(ы) на долив или на засолку. короче 23 минуты 5.0 литров готово. ЕЕ можно пить. Запуск Reef Max идет очень гладко. Если Вам интересно подробности готов рассказать более подробно.
  11. Добрый день приобрету или поменяю на новый живой песок, пару Креветок-докторов Вурдеманна 89851113478 Александр Ссылка на мою тему. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...mp;hl=Carib+Sea
  12. КАИ

    Где мы работаем.

    Финансовые услуги по оптимизации налогооблажения. Поставка .... Доставка .... Рекламма ..... По согласованию .... Вопросы в личку. :!:
×
×
  • Создать...