Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

jackspb

Моряки
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О jackspb

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Хорошо, подпишу ваши фотографии
  2. Здравствуйте NikolaS! Очень уважительно отношусь к вашим фотографиям и всегда спрашиваю разрешение на использование фотографий у авторов. К сожалению, из-за того, что приходится писать десяткам авторов, тяжело уследить и могу допустить ошибку. Как вы правильно заметили про основную фотографию я спрашивал, а дальше просто запутался. Моя ошибка. Могу предложить вам два варианта: 1. Убрать ваши фотографии с сайта 2. Подписать все фото (просмотрю в вашей теме фотографии и подправлю все которые смогу найти)
  3. jackspb

    Маленький морской рай

    Симпатично!
  4. Крадут только так... Другое дело обратиться к человеку и попросить его
  5. Совсем не лень)) Этим как-раз параллельно и занимаюсь
  6. Всем привет! Нужна фотография для главной страницы сайта о морских аквариумах. -Фотография будет 960x200 пикселов, соответственно фотография меньшего размера не подойдет. -Желательно хорошее качество снимка. Заранее благодарю всех отозвавшихся!!!=) почтовый ящик: jackspb@mail.ru
  7. jackspb

    Актиния

    Спасибо за советы! надеюсь безвредная
  8. jackspb

    Актиния

    Очень активно бегают туда-сюда, поэтому и подумал на актинию
  9. jackspb

    Актиния

    Наконец-то удалось нормально сфотографировать!
  10. jackspb

    рожденные в камне

    Не маяно ли? (anemonia manjano). Посмотрите фото в интернете...
  11. Это богомол. Если уж выловили лучше отдать кому-нибудь :497762:
  12. jackspb

    Что за странные пузырьки???

    Попробуйте сами, их раздавить не просто весьма, твердые Именно так! И отцепляются легко... Я бы их изничтожил, маленьких уже много
  13. jackspb

    Белые нитевидные щупальца

    Точно не вредные. Это Spionidae
  14. jackspb

    Какая-то актиния

    Не факт, у маяно щупальца более округлые, а у моих острее, но утверждать не могу... видел их только на фото
  15. jackspb

    Какая-то актиния

    Добрый день всем! Расплодилось уже штук шесть непонятных актиний, щупальца напоминают щупальца кауластреи, днем прижимаются к камням, а иногда закрываются в коричневые кнопочки, ночью вытягивают ножку... сидят все на верхнем камушке. Вроде на айптазию не похоже :tuplu: Лучше сфоткать не получилось( Они маленькие, больше 3 мм не вырастали. Заранее спасибо=)
×
×
  • Создать...