Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

nonSlim

Моряки
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О nonSlim

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Красногорск

Недавние посетители профиля

1,762 просмотра профиля
  1. Еще заметил что у окуня с одной стороны жабер видно какой-то пузырь и внутри видимо тоже какой-то нарост на бороде на фото в права его хорошо видно.
  2. Сам берет и ест Может у него с щитовидкой проблемы ?
  3. Сам готовлю из морского коктейля и перца красного.
  4. Здравствуйте сегодня заметил что у окуня раскрыты жабры в стороны и он тяжело дышит,но главное есть !!! Подскажите что с ним и чем лечить .
  5. Да глаза мутные и рыб новых не было .На счет цвета то бледным стал но я думаю что скоро он уже представится так как очень худой и не ест ничего .
  6. да я сам года 2 назад на 25 т.р. рыбы потерял в течении 2 недель так что знаю что это такое. Другое дело когда рыба которая живет 3 года у тебя умирает уже какое то другое чувство .
  7. А то что его всего крутить постоянно плавники раскрыть ?
  8. На свет не реагирует такое чувство что он ослеп .
  9. На камни натыкается .У него еще какой то странный цвет глаз как будто стеклянные. По поводу света сегодня посмотрю . остальные рыбы себя чувствуют хорошо.
  10. И снова здравствуйте .Как бы это странно не звучало но хирург еще жив ,он парализован пытался его кормить но он ничего не ест !!! Приплывает к камням и опирается на них можно ли его вылечить ? И еще вопрос может его еж диадема еколоть так что хирурга парализовало ?
  11. Что никто не может помочь ? Он чуть-чуть проплывает и лишится набок что делать ? Помогите пожалуйста кричат нет !!!
  12. Добрый день вчера было замечено что хирург лежит и не двигается только дышит думал умрет, вечером он уже лежал на камне и не шевелился только верхним плавником шевелил. Сегодня картина та же помогите что с ним ?
  13. такая же история у меня сегодня произошла благо дома были. Кстати вам мембрану по гарантии поменяли ? И еще вопрос какие лучше поставить наполнители чтобы фосфаты убрать и для дома была нормально. а то в стандартной версии на выходе все же есть фосфаты.
×
×
  • Создать...