Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Митяй.Домодедово

Моряки
  • Число публикаций

    385
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Митяй.Домодедово

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 02/06/1978

Информация

  • Город
    Домодедово.Московская обл.
  1. Был на днях на чистопрудном,на мой аквас лед светильник 22000р.закат,рассвет,луна и всякая прочая ерунда.Езжайте и смотрите.
  2. 1.Можно и без соды только губку новую возьмите.2.Щёткой лучше не мойте,прополощите в морской воде,а дальше как писали. 3.Если песок не живой то можно и в акве,а лучше в какой нибудь емкости. 4Если сразу врубите ничего страшного не произойдёт.Если нет живности можно и не сразу.
  3. Давно слежу за этой темой.Светильники ну просто очень нравятся именно по их дизайну.У меня аква 400л.таких светильников надо 4шт.Как можно отдать около 50000р.если есть более дешевые светильники.
  4. А если воды в накопительном бачке нет жена на свои нужды потратила?
  5. В унитазе есть аварийка. А как это поплавок с затвором?Рукадельничать нет ни малейшего желания.
  6. Уважаемые самоделкины как можно сделать что бы вода в емкость для долива,наливалась автоматически.Шлангочка из осмоса подведина к акве .Слышал про унитазные приспособления,что то как то не внушает доверия.
  7. Всё таки положился я полностью на своего умельца пенсионера,колдовал он там что то с диодами в сумме получается 100ватт.Говорит на обычные ватты это получается около 800. ,но там можно будет регулировать.Короче сижу жду,что из этого получится.
  8. Даааа,наверное как не было у меня лед светильника так и не будет. С этой мыслью я и умру.
  9. Давно мечтаю о диодном свете на аквариум,но так как сам сделать его не смогу сколько не мечтай, нашел я одного умельца который может это сделать.Говорит неси мне всё барохло и всё будет в ажуре. Так вот неси то неси,только,что?Сколько ни читал форум не могу разобраться сколько надо ледов на мои 400л.Аква 140 50 70.Подскажите люди добрые сколько надо белых,синих и красных диодов.
×
×
  • Создать...