Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

il62rt

Моряки
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О il62rt

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 02/20/1974

Информация

  • Город
    набережные челны

Недавние посетители профиля

1,581 просмотр профиля
  1. Да если можно телефон в личку скиньте
  2. Если можно тоже встал бы в очередь .живу в набережных челнах есть транспорт который мог бы забрать фраги. Спасибо заранее жду ответа
  3. Добрый день. У меня тоже магний на уровне 1250 кальцый 490 КН 8 подскажите простым народным языком как поправить соотношение.Извините что влез в Вашу тему.
  4. il62rt

    Обустройство фишхауса

    У здания скорее всего есть фундамент стены и потолок можно утеплить пеноплексом 40мм или 50мм толщиной учитывайте ваш климат полы разобрать отсыпать крупным речным песком и залить бетоном 15мм толщиной обязательно не забудте хотябы просто вытяжку отопление балоном с газом не советую нужен постоянный контроль да и вопрос безопастности может инфрокрасные обогреватели на такую площядь и высоту достаточно наверно одного направите на пол в центре помещения пол бетонный будет греться и выделять тепло естественно сначала определить бюджет а потом плясать.
  5. Миш привет поставь зеркало с торьца сто процентов помогает
  6. Видимо вам лень ответить или в сон клонит?
  7. Повторяю вопрос какой спектр стимулирует рост , а мне приятней холодный цвет.
  8. Хорошо тогда так какой спектр больше чем другие стимулирует рост цветовое восприятие и красоту пока отложем?
  9. Хотелось бы задать вопрос знатокам .Допустим имеем СД светильник состоящий из таких каналов:белый,синий,рояль блю,фиолетовый,ультрофиолет,красный , луна.вопрос в каком соотношении должны светить каналы начиная с рассвета и заканчивая закатом то есть в какое время дня какого канала должно быть больше а какого меньше если не суразный вопрос поправте?
  10. Эгис я вам задал вполне серьезный вопрос на счет светильника и конечно же не только зонтики в аквариуме хотя они очень яркие и разные и толька красят аквариум .
  11. Кол оф дюти и Медал оф хонор онлайн Ник il62
  12. Миша привет. К стати я в январе был в Банкоке если ты помниш и купил зонтики может у того тайца о котором ты писал так эти зонтики под моим СД светом выглядят не хуже чем ты видел в Тае.
  13. Эгис если не сложно обясните каким характеристикам или параметрам должен соответствовать хороший светильник если можно поподробней?
  14. Интересно во втором варианте какие применялись ЛЕДы?все таки имея СД светильник из восьми или десяти (такие уже есть)каналов нет необходимости в ПОДСВЕТКЕ МГ и ЛЛ лампами ( мнение).
×
×
  • Создать...