Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Hamilla

Моряки
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Hamilla

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Hamilla

    Куплю аквариум

    Аквариум надо с тумбой и тп? есть просто куб (65-63-64) с шахтой и всеми трубами - фиттингами. Но тумбы и крышки никакой нет.
  2. Hamilla

    То ли краб, то ли не он.

    Подскажите, стали пропадать рыбки. Может ли краб ловить их ночью в камнях? Рыбки пропадают - но никаких останков не появляется Пропадают ночью.
  3. Hamilla

    Долгожданное Море

    В вашем аквариуме смотрится отлично!
  4. с правильными светодиодами, регулировкой спектра, наиболее оптимальный. Может кто-то изготавливает на заказ? Корпус и т.п. не важно, свет подвешивается в коробе. Ограничения по высоте нет, длина-ширина не более 50х50 аква 65x65x65
  5. Спасибо за ответ! Doryrhamphus excisus тоже нравятся, а вы их как кормите?
  6. Очень хочется кузовка... маленького. типа такого: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=119793 Или из-за токсинов не надо?
  7. Хочется купить пару-тройку небольших, но насколько они смогут перейти на заморозку? У кого-то есть опыт содержания?
  8. Да, там все печально, очень жаль. Тоже часто захожу, но купить что-то кроме химии желания не возникает
  9. А бывают миролюбивые клоуны? тоже думаем отдать драчуна, и взять опять мелких клоунов, может будут более мирными. Или это такая рыба в принципе?
  10. Очень странно стала себя вести рыба, уже неделю примерно суетится, дергается, плавает как-то боком. Как будто ей стало тяжело плавать. раньше вела себя спокойно, и плавала вполне нормально ) в акве живет уже 2.5 месяца. видео: http://www.youtube.com/watch?v=6xOOaktMaUo...jdg&index=1
  11. Извиняюсь, за поднятие старой темы, но тоже один "доктор" с икрой... никак не выходить икринки? :hmmm: что такое коловраточная база? :hmmm:
  12. Один клоун нормальный, а другой очень агрессивный, всегда нападает на первого. Есть ему не дает нормально. Если агрессивного отселить на недельку, имеет смысл? Или может вообще поменять агрессивного на другого? 2Zuko: а это ваше видео? что за травка там у вас растет такая симпатичная?
  13. Камней примерно 25 кг. Почему-то по фото кажется что камней маловато, в живую смотрится вполне органично. Укрытий для рыб достаточно, места для креплений кораллов тоже. В сампе камней нет, там у меня тесновато (
  14. Актиний передумал брать в принципе. если только каких-то очень мелких, много от них проблем бывает
×
×
  • Создать...