Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Alex383

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex383

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01/19/1978

Информация

  • Город
    Московская область

Контакты

  • ICQ
    438840552
  1. Здравствуй.Подскажи пожалуйста какой фильтр у тебя стоят в таких емкостях??????????Думал взять себе ехим 2260-до 1500 литров или флюваль Х5 тоже до 1500 :tuplu: Т.К. пока море не получиться сделать будет пресноводный.
  2. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подойдет ли к аквариуму на 1000 литров Внешний фильтр Fluval FX5?
  3. Почему вы думаете ,что эта дискуссия напрасна????????????Она мне очень пошла на пользу,я увидел много своих ошибок и каждый внес свою посильную лепту(всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)я писал потомучто знал азы и был профаном в этом замысловатом деле,коем в принципе и остаюсь сейчас.Но какието тонкости,которые я и незнал, все собеседники и в частности ВЫ мне поведали.За , что и спасибо.хочу попробовать сделать сам,но возможно и обращусь к вам,жаль далековато
  4. Жаль, что не могу увидеть всю панораму. Но руки у тебя "золотые"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo:
  5. На даче нашел ДСП которому уже лет 100 в обед,такого качества щас и не встречал :vo: ТО, что щас делают можно пальцем проткнуть,а эту панель даже эл.лобзик еле берет,оченеь плотная и хороший слой ламината что даже конфермат не срывает резьбу,а сам рвется если перетянуть(делали из нее другу тумбу год назад под 200л и под 500л)класс!и делать мне все равно из чего ,просто варить из металла не хотелось бы
  6. Спасибо за помощь,я спрашиваю совета не только у одного конкретного человека , но и у всех НАС.
  7. подскажи,тумбу под свое "творение" сам делал или заказывал.я на свои все аквасы сам делал.последние две под 500 литровые,дона из ДСП ,а вторая из 20мм фанеры.высота 60 см для удобства ухода за аквариумом.варить конструкцию как бы не хочеться. не если нет выбора то , что поделать.
  8. Вопросы как раз таки все улетучились,но по возможности ваши фото не помешают.будет даже наоборот интересно :vo:
  9. Но с таким же успехом можно взять и сделать дно из двух 10 мм ане трех 5мм,разве не лучше????? :tuplu:при таком раскладе и площадь склеивания примерно будет высотой от 22 до 24 мм(10+10+слой герметика между ними) ,а три по 5 (5+5+5+2 слоя герметика) получим примерно до 20мм,хотя конечно из двух 10 дно может получиться не такое гибкое как из трех 5 :tuplu:
  10. Думал ребра сделать 100мм.Значит беру дно 15 "режу" на две части.затем склеиваю их в одно целое.нужно ли сверху шва клеить стекло или достаточно жирного слоя герметика???
  11. спасибо,просто меня очень завлекает сам процесс созидания чего либо своими руками,тем более такой красоты,просто решил продать свой аквас на 270л со всем оборудованием и поставить что то мосштабнее, тем более, что остался еще на 500.
×
×
  • Создать...