Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

DeSave

Моряки
  • Число публикаций

    345
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О DeSave

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 10/03/1978

Информация

  • Город
    Краснознаменск

Недавние посетители профиля

2,472 просмотра профиля
  1. DeSave

    180 литров.

    И снова здравствуйте! Очень долго не решался написать. С момента моего последнего поста с моей банкой был сущий ад. Сколько раз я пытался слить аквариум и продать все, я даже не смогу вспомнить. Это был не аквариум, а болото наполненное зеленкой и дино. Но я не сдался. Заменил оолитовый песок на коралловую крошку, почистил камни. Слил банку, и начал все заново. Одно но- бриопсис окончательно пока победить не могу.
  2. Куплю фильтр кипящего слоя, предложения в личку.
  3. DeSave

    ищу ЗАЙЦА

    Добрый день! Могу дать погостить зайца. Наберите мне, телефон в личке.
  4. Gaussg, Доброе утро. Развод исключается сразу я родителей Артёма знаю очень давно, да и я далеко не ребенок, чтобы на уважаемом ресурсе постить не проверенную информацию и быть соучастником в разводе людей на деньги. Если Вас не затруднит, напишите мне в личку что конкретно мне нужно узнать. Заранее благодарю.
  5. Уважаемые, Форумчане буду не многословен. Это не развод, а реальные люди. Срочно нужна помощь ребёнку. С мамой малыша мы вместе работаем. http://vk.com/club44965545 У кого есть идеи, как получить квоту, если кто с этим стакивался (не дай Бог) помогите. С Уважением, Денис :cry: :cry: :cry:
  6. DeSave

    Аренда Бочек.

    Две по двадцать! Только я в Подмосковье! Могу подвести к МКАДУ
  7. Это конечно успокаивает, что он здоров. Вот если бы он за собой пол, банку и светильник протирал, вообще супер было.
  8. Куплю Паразоантусы желтые. На крайний случай готов купить пару полипов. Предложения в личку.
  9. Всем доброго времени суток! Уважаемые Форумчане помогите разобраться. У меня в банке обитает Хепатус уже год (Покупал мальком, сейчаc вымахал около 12 сантиметров) Всё бы ничего, но у него есть одна странность каждый раз после кормления он почему-то начинает глотать воздух с поверхности воды. Самое странное, что это мероприятие он делает только после кормёжки в остальное время рыба как рыба. Может у него проблема с жабрами? Да и делает он это весьма не пристойным образом аж из воды выпрыгивает я уже устал вытирать пол и смотровое стекло. Кто с таким сталкивался?
  10. А у меня вдруг за 2 дня всё пропало, но появилось циано. Чему я несказанно рад :lol: Сейчас обрабатываю банку Chemiclean.
  11. Точно! Про замачивание в осмосе не подумал. Надо попробовать.
  12. Повторюсь ещё раз! Тесты не покажут, фосфаты и силикаты очень быстро усваиваются.
  13. Не факт! Здесь на форуме по этому поводу есть обширная тема. Не могу найти :tuplu:
×
×
  • Создать...