Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

mike-моряк

Кап-три
  • Число публикаций

    1,085
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

2 подписчика

О mike-моряк

  • Звание
    Кап-три
  • День рождения 11/10/1978

Информация

  • Город
    Кисловодск

Недавние посетители профиля

2,420 просмотров профиля
  1. Действительно,куда уж нам,до ВАС!)))Лев прошу прощения,что в вашей теме.
  2. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  3. Должны быть в любом случае.Много фирм выпускает отдельно элементы.
  4. Попробуйте сначала элементы выборочно покапать.В трейсах много чего есть,что и в тм С пакете.Начните отдельно компоненты.По немногу,как я и писал.Железо покапайте,йод,калий.Если эффекта не будет,тогда уж трейсы.А вообще можно и магний со стронцием.Капайте все по инструкциям и все будет нормально.Свет у вас хороший.А на каком расстоянии от воды светильники висят?
  5. Думаю ,недостаток микроэлементов дает такой эффект.Попробуйте подобавлять калий ,железо,йод,магний.Но только без фанатизма,по чуть-чуть лить,и наблюдать за реакцией кораллов.
  6. mike-моряк

    Сопли после подмен

    Соль не меняли?
  7. У меня водорослевик 40х60, заказал у местных кулибиных для него лед светильник.Обошелся мне около 4000руб.,напхал в него одноватных светодиодов :белых,теплых белых,синих и красных,и два уф.Всего штук сорок.У меня Хета,никогда в жизни так не росла!Ведрами выкидываю,помимо нее на стеклах всякая дрянь наростает.А дисплей идеально чистый,нитраты почти ноль,хотя до него нитратов было много.
  8. Я пользуюсь такой.Только на 5000 литров.Нормальная помпа.Срок правда не большой,месяца три наверно.Нареканий нет,свое дело делает.Главное,что цена приемлема и мощность я бы не сказал что слабее заявленной.Как дальше покажет не знаю,но скоро буду еще такие же две брать.
  9. Интересно узнать,как поживает губан?Как его поведение?
  10. Лех,а почему год?Куда делась? В общем спасибо всем за советы,многое для себя подчеркнул.Пока заводить не буду,повременю.Переделываю систему,тогда уже и буду его брать.
  11. Не,тогда придется отказываться.Мне такие проблемы ненужны.Жаль конечно,мне давно нравился он,но кораллы дороже.
  12. Вот мне интересно,просто пощипывать,или конкретно обгрфать?Если пару раз щипнет,не беда,а если регулярно,это проблема. Читал уже, там про это не написано. В основном про парное содержание.
  13. Всем привет!Заказал собственно такую рыбу но еще не оплатил,есть время до завтра отказаться,или нет.Меня немного напрягает,то что пишут,что он любит хулиганить.Пощипывать кораллы.В общем в раздумьях,что делать.Давно эту рыбу хотел,но как представлю,если щипать кораллы начнет,как ловить его?Кто что скажет?Стоит рисковать?
×
×
  • Создать...