Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Voff

Моряки
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

4 подписчика

О Voff

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 03/31/1973

Информация

  • Город
    МО, Железнодорожный.

Недавние посетители профиля

2,503 просмотра профиля
  1. Могу продать, если ещё не нашли. Какого размера нужна?
  2. Вот так она спряталась.. прикрепилась к верхнему камню снизу
  3. Добрый день! Могу Вам продать актюху побольше. Если ещё нужна- пишите в личку.
  4. Евгения, ежа точно не надо.. Из кораллов фунгию можно
  5. Voff

    Проблема с планшетом

    На "сотовом форуме" понравилось высказывание на счет Эппла: "Покупая продукцию Apple, надо понимать, что значительную составляющую ее цены составляют т.н. понты. А за понты, как известно, надо платить. У конкурентов, таких как Samsung или HTC есть сервисная сеть и таких проблем с аппаратурой сертифицированной РСТ, как правило не возникает. Apple создал квази религию, а какие могут быть претензии к божеству?)). Если сломался Iphone, пользователь должен повесится от горя - значит Apple прогневался на него." Кстати обсуждали где починить сломавшийся айфон, т.к. продавец послал... По теме- нужную информацию надо скопировать и сделать сброс на заводские настройки
  6. Voff

    LED драйвер

    Ясненько.. а как сделать чтоб на минимуме слабее светило? Карен писал у него несколько миллиампер, и то ярковато, а у меня около 10-12
  7. Voff

    LED драйвер

    Функция- 0-10 Вольт, один контакт GND, второй "+", два независимых канала. время включения и скорость диммирования программируется. Да, там часы, всё программируется.. http://aquabox.by/goods.php?type=LEDCTL&goodid=2 тут описание, только там кажется ошибка- не ШИМ, а 0-10V.
  8. Voff

    LED драйвер

    Нет, контроллер Аквалед-2, там два контакта- + и -. как тут быть?
  9. Voff

    LED драйвер

    Карен, добрый день! Спасибо за идею! Спаял два драйвера на 1,8А каждый, всё работает, управляется контроллером, диммируется аналогом 0-10В. 1канал- 8шт XML, 2 канал- 2х9шт роял блю. Вход- 48V. L- 100mkhn, Roff- 75k, Rsns- 0.12 есть несколько вопросов: -На минимуме светодиоды довольно ярко светят... померил- 10мА. Как можно уменьшить? -как задействовать 3-ю ногу "EN" для отключения на ночь белых СД?
  10. Поскольку все мы тут имеем отношение к морю, у всех есть свой погон- от матроса до адмирала, а есть и те, кто знает о службе не по наслышке... Поздравляю всех с Днём Военно-морского флота России!!! Всем желаю 7 футов под килем, ясного горизонта, отличной погоды!! А так-же надёжного тыла и крепкого здоровья!!
  11. Voff

    Случаи обмана в Барахолке

    NikolaS, всё просто- живешь в Москве- ищешь продавца по ближе, чтоб не тратить на дорогу 2-3 часа. В Щелково надо ехать на "перекладных", вот Вас и спрашивают о возможности подвезти. Мало кто поедет без машины в область на электричке. А Вам там негде купить, кроме как ездить в Москву. И мне точно так же.
  12. Voff

    С Днем Победы!!!

    Поздравляю всех с Днём Победы!!!!!!!!
  13. Добрый день! Вот тут http://small-items.ru/shop/diy_parts/moshh...d-cree-xml_led/ узнайте. Цена выше, чем в коллективном заказе, но вроде доставка бесплатная.
  14. Можно попробовать набрать часов через пять после начала прилива в Мишуково. Там более-менее чистая в это время... В порту конечно грязновато...
  15. С нашей почтой такие чудеса периодически случаются. Один раз ждал посылку, через месяц пошел в отделение узнать, говорят нет еще... 45 суток- нет, 50 суток- "Ой, мы нашли Вашу посылку!" смотрю дату- 40 суток посылка пылилась в отделении!
×
×
  • Создать...