Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Manimal

Моряки
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Manimal

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Может у кого-то лежит без дела? Можно б\у. Приобрел бы за разумные деньги. Платить 100 евро за новый нет никакого желания. Буду признателен, если напишите на почту: manimal nxt.ru
  2. Я заинтересовался! Сильно.... Но все равно прут.
  3. Блин... я тут не знаю как от них избавиться. ) Прут как бешенные, задушили пару колоний зоантусов...((
  4. Забирайте. Самовывоз из Петербурга Спасибо! Поищу.
  5. Достался мне тут по случаю светильник Литеко. 250 вт МГ + 2х24 вт Т5. Т5-ые работают, а вот МГ не запускается. Разобрал. Внтури дроссель, конденсатор... Визуально все целое. Но лампа не горит. Взял у товарища новую на проверку. Не горит. Вопрос: что делать? Куда копать, что и как проверять? Есть ли возможность заменить пускатель Мг на что-то электронное, современное?
  6. 3 вольтовые на звезде. Cree разные по спектру. Как на картинке выше.
  7. Блин про сам драйвер то и не написал. Вот дубина. 42 вольта и 1400 мА на выходе.
  8. Собственно вопрос в заголовке. И еще такой вопрос. В посылку вложили бумажку вот с такой схемой подключения. Разве так можно подключать?
  9. Опа. А разве про бюджет разговор был? У меня такие дозаторы и в травниках стояли, теперь в морях стоят. Некоторым уже лет по 5. Отличная, надежная вещь. Один раз настроил и забыл. Своих денег девайс стоит - 100 процентов. Можно, кстати и дешевле найти, чем по ссылке.
  10. Зачем велосипед изобретать, господа??? Все уже за нас сделали. http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_...products_id=285
  11. Они не могут не врать. Купите один раз нормальные тесты. Дорого, конечно... а что в морском аквариуме дешево?
  12. Manimal

    Проблема с планшетом

    Да короче, холивар этот смысла не имеет. Как и многие подобные. AMD vs. Intel... Radeon vs. Nvdia и так далее.. У всех девайсов есть плюсы и минусы. Идеального устройства нет и не будет. Каждый выбирает для себя.
  13. Manimal

    Проблема с планшетом

    Зато к Айпэду даже флешку не подключить. Jak, попробуйте из Маркета скачать альтернативную клавиатуру и воспользоваться ею.
  14. Здрасте... на форуме вся инфа в избытке. Самый главный способ - подмены.
  15. Может сначала с нитратами попробовать совладать, а потом ежика подсадить? Тогда будет ясно, что не в них дело...
×
×
  • Создать...