Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Сергей Новиков

Моряки
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О Сергей Новиков

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01/14/1956

Информация

  • Город
    Москва
  1. Уважаемые форумчане, давайте быть добрее к друг другу. Думаю, что форум и существует что бы помогать . А если кто отдаст излишки, честь и хвала ему.
  2. Спасибо. Цинарину только что переставил в другое место. фотографирует у меня сын он уже убежал гулять. Как поймаю сына попрошу его сфотать. Сам могу обращаться только с мыльницами. Включил нажал на спуск.
  3. Здравствуйте поздравляю всех с прошедшими праздниками. Продолжаю свою тему, по показателям тестов нитриты, нитраты, фосфаты и силикаты не определяются, кальций 420, РН 8, КН 8. Терпения больше нехватило созерцать пустой аквариум 5 января начал заселять. приобрел 2 офиуры, 6 улиток водорослеедов, 4 насариуса, 7 ласточек,1 собаку, 1 эуфилию, 1 кауластрею, 1 бластомусу, 1 цинарину. Если ЛПСами все будет нормально начну подселение СПС. После 10 января договорился о приобретении еще 30 турбо улиток.
  4. Выбор на аква роше пал потому, что слепить что либо приличное для меня легче чем из ЖК. Так как дизайнер из меня никакой.
  5. Спасибо. Буду считать это как поддержкой.
  6. Здравствуйте. Все ли правильно я буду делать, в этом уверенности нет. Но буду стараться, надеюсь на советы форума. Вчера в Аргусе купил еще 6 кг ЖК и пучек травы, разместил все в сампе. Добавляю бактерии, и весь в ожидании.
  7. Планировать пока сложно, жду когда оживет аквариум.
  8. Да, современем что нибуь добавится, скрее всего ЖК.
  9. Добрый вечер. Сегодня почти осела муть. Сейчас выглядит так Миша, Эгис ваше мнение для меня очень важно, но что сделано то сделано. попробую на роше есть же много достойных акваримов буду ждать и стремиться к лучшему :hmmm:
  10. С губкой думаю проще, грязную снял чистую поставил.
  11. Добрый вечер. Спасибо всем за поздравления. Размер шахты 300х100мм. Аква роше вымачивал 3 недели. Всампе сейчас 12кг ЖК планирую добавить кг 5. Кальций буду подерживать балингом, но пока нет помп. песок засыпан, сейчас стоит муть, фото были сделаны когда вымачивались камни
  12. Вот что сейчас имеем на данный момент.
×
×
  • Создать...