Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

lagoon

Моряки
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lagoon

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 07/19/1983

Информация

  • Город
    Москва.Свиблово
  • Меня зовут
    Ольга
  1. Красота моря)

  2. В итоге саркофитон очухался только в другом аквариуме))был отдан на реабилитацию и спасен)) Что то ему не нравилось у меня,хотя еще один сарк прекрасно себя у меня чувствует. :hmmm:
  3. Спасибр огромное за помощь,кормушку заказала вот такую http://www.elfish.ru/catalog/detail.php?id=67138,поставлю и напишу как работает.
  4. придется покупать что то типо бочки объемом около 100л и ставить рядом с аквариумом . А Вы какой емкостью обходитесь?))
  5. Автодолив в аквариум планируется поставить,а саму емкость с водой в тумбу (как то так :hmmm: ).Значит все таки Tunze буду приобретать,кто не рискует,тот не пьет)))
  6. Огромное спасибо тем кто откликнулся на мои вопросы. Не хочется наглеть конечно,но не могу не поспрашивать какой автодолив приобрести. Как по вашему опыту какой автодолив лучше и надежнее.
  7. Хотя я бы больше волновался не за корм, а за уровень воды в аквариуме :hmmm: Автодолив есть ли в ручную вода доливается? Автодолив пока ручной,вот ищу хороший и надежный. Кто что говорит,кому не нравится Тюнз,кому Аква медик. Какой надежнее?))Тут наверно как повезет. Вот смотрю на такой автодолив http://www.diy-sea.ru/sale/?gid=8456&p=
  8. Всем привет, вот столкнулась с тем что надо уехать на две недели и хотелось бы приобрести надежную кормушку. Слипается ли корм в автокормушках? Не хотелось бы уехать и оставить своих красавцев голодными :hmmm: Как в такой акве можно поставить кормушку чтобы корм не отсырел и какую воообще автокормушку посоветуете?))Спасибо всем кто отзовется.
  9. lagoon

    Аквариум 95л.

    кларки проданы
  10. lagoon

    Аквариум 95л.

    в резерве за Habibi
  11. Продается аквариум с подставкой, светом (5 обычных люминисцентных ламп по 13 ватт, 3 белые и 2 голубые) цена вопроса 5000руб. (к нему имеется родная крышка с двумя Т8(с ней продавался) еще к нему отдам фильтр (с которым продавался)-помпа 400л/час. Так же продам 2-х кларков (примерно по 7 см) 1000 руб. Пишите в личку.
  12. Куплю мавританского идола (который хорошо кушает)))))
  13. После двух!!недель умирания- Саркофитон вроде очухался!!!!!Что скажете?
  14. Здравствуйте,нужен перелив и помпа Eheim 1260. Пожалуйста предложения в личку. Спасибо
  15. Спасибо!пока не буду планктон добавлять.А то я и смотрю что у меня нитриты присутствуют правда мало но есть.Наверно много органики все таки.Буду менять воду напишу через день два что и как
×
×
  • Создать...