Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

sark

Моряки
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О sark

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Харьков
  1. Огромное спасибо Lev,ответ более чем исчерпывающий,поможет многим исбежать ошибок(V аквар.,кормление).
  2. Спасибо за детальный ответ Lev ,а у Вас Насо сколько уже живет? он сам или пара? естли другие Насо? Спасибо за ответ.
  3. Спасибо за ответы,всетаки V роль играет,хотелосьбы по питанию при успешном содержании услышать более детально(естли мидию,кальмара и.т.д тоесть смеси с сухарем как вариант).Спасибо.
  4. Народ поделитесь опытом содержания насика,есть мнение что они в неволе долго не живут,причины:условия вылова(отравления),стрессы,V аквариума,рацион питания,просьба в ответах указать: V аквариума ,рацион,продолжительность жизни.Спасибо.
  5. Нужна помощь! Кто знает расчётные формулы толщины стекла для нестандартных аквариумов, в том числе и для аквариумов без рёбер жёсткости.В литературе встречал макс. длину 3м, ширину 80см и высоту 1м, а больше информации нет. Источник информации немецкая книга.А триплекс для многих вообще темный лес
  6. Добрый вечер,подскажите пожалуйста какой максимальный размер тридакны вы можете придложить?исходя из прошлых поставок какова цена, и возможна ли отправка в Белгород спасибо за ответ.
  7. ее никто не угнетает нет щупалец после того как разделилась!
  8. Актиния квадриколор разделилась но материнский полип остался без щупалец ничего не ест уже месяца 2-3 кто знает как вывести из этого состояния :tuplu:
  9. Подскажите какой диаметр чашки пенника очень важно, спасибо за ответы!
  10. Ура , огромное спасибо всем за активноть в данной теме :gygy:
  11. да антиасов у форумчан нет,судя по кол-ву ответов :lol:
  12. Спасибо Igor за ответ , скажите а сколько у вас риф живет по этой системе ? Спасибо за ответ. :roll:
  13. Опишите пожалуйста кто содержит данных рыб,желательно днтально обьем системы а главное как часто кормите и чем?думаю многим будет интересно спасибо за ответы :lol:
  14. Огромное спасибо Николай много полезной информации , думаю ссылка будет полезна всем. :lol:
×
×
  • Создать...