Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Митя

Моряки
  • Число публикаций

    249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

1 подписчик

О Митя

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 09/21/1968

Информация

  • Город
    Москва СЗАО

Недавние посетители профиля

2,217 просмотров профиля
  1. Митя

    Куплю скимер ATI

    Что только не делал с ней. И чистил до состояния новой и в уксусе промывал. Видимо заводской брак у нее.
  2. Митя

    Куплю скимер ATI

    Проблемный не хочется. У самого с такой помпой стоит, на днях электричество выключилось и при включении он не запустился. Заметил на следующий день только.
  3. Куплю ATI PowerCone 200 в хорошем состоянии. Пишите пожалуйста в личку.
  4. Митя

    Elos 160 ( Олег, Екатеринбург)

    С мягкотой главное не перебарщивать. А то когда захочется что то серьезное, места уже не будет. Я начинал с креветок и клоунов, постепенно подсаживая рыб и кораллы.
  5. А у меня пока до этого наверно далеко. Одолели мелкие тонкие водоросли. Завел зайца, он их как то не охотно объедает. Самое страшное что эти водоросли на кораллы полезли.
  6. Митя

    Elos 70, переезд из 40 литров.

    Откормил
  7. Митя

    Elos 120 Marino

    А что за крошка если не секрет?
  8. Митя

    Elos 160 ( Олег, Екатеринбург)

    Кстати сегодня в этой теме Саша про самп свой рассказал. А чтобы труба слива не очень шумела в нее я вставил 10 мм шланг. Он работает как направляющая для воды и шума практически нет.
  9. Саш привет! А чем во фраговике светишь?
  10. Митя

    Elos 120 Marino

    А магний как добавляется, в реактор или жидкий?
  11. Митя

    Elos 160 ( Олег, Екатеринбург)

    Привет! С засолкой! Верхняя часть, т.е. сама банка очень даже симпатична. Много места на под кораллы. Но родной самп не очень практичен. В отсеке слива смотрю лежит что то вроди синтепона. На мой взгляд идея не очень. Когда он загрязнится будет проблемой его от туда вынуть не загрязнив воду в сампе. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/21436-ot-elos-70-k-rifu-sps-650l-aleks-aleksandr-moskva/ Тут у Саши очень хорошо все описано практически с первого дня. Там все грабли описаны. И про самп и про оборудование. Желаю удачи в создании нового шедевра рифостроения!)))
  12. Митя

    The МОРЕ (Леонид, Москва)

    Я на помпу поставил уплотнительную колбаску из вспененного полипропилена. Продается на строительных рынках. Она немного сминается со временем, но эффект шумоподавления не пропадает. Делал на всю длину опорной площадки. Так же их поставил под подставку скимера..
  13. Саш тут читал у тебя про связь циано и пеллетсов. Ты убрал их у себя и помогло ли? А то меня периодически достает тоже самое. Может и правда мне оставить один только водорослевик.
  14. Митя

    Elos 70, переезд из 40 литров.

    http://www.aquariumhome.ru/shop/258/30253.htm что то та ссылка не открывается тут.
×
×
  • Создать...