Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

BigDelfin

Моряки
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

BigDelfin последний раз побеждал 21 Июня 2018

BigDelfin - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О BigDelfin

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Москва
  1. Вот ведь не лень Борису Крамеру тратить свое драгоценное время на поиски в интернете…., писание сообщений в форуме и тд… из-за какой-то "недоработанной шняги" , "недоделанного девайса" некой бездарной мошеннической фирмы, которая вообще ничего толком то и не выпустила, а только гадит интернет своей рекламой…..!!!! Неужели это все ради любви к истине и заботе о покупателях, которые не дай бог купят эту "шнягу"?! Уверен и на этот комментарий, Борис не пожалеет времени и подробно нам расскажет о своих целях и мотивах… не забыв рассказать, почему у него не получилось создать свой аквариумный компьютер , так рекламируемый Sleepy на разных форумах, включая http://www.tropica.ru/forum/index.php?showtopic=1544
  2. Уважаемые BorisKramer и Sleepy Все ваши нападки на новый удобный современный аквакомпьютер AquaDigitalLife, сводятся исключительно к НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ конкуренции, и от вашей рекламы на других форумах попахивает не меньше... Вы критикуете новый продукт - ни имея ни какого понятия о нем, единственное лишь с целью продвинуть свой продукт. вот тут все видно http://www.tropica.ru/forum/index.php?showtopic=1544 http://www.aqualogo.ru/phpbb2/lofiversion/....php/t4801.html http://www.aqa.ru/forum/vt_av.php?tid=1562...ction=printable AquaDigitalLife по удобству и интерфейсу на порядок прогрессивней аквариумного контроллера Биориса Крамера, по этому он с такой яростью и старается критиковать и обвинять AquaDigitalLife во всех смертных грехах!!! Я лично плохо ни о ком не высказывался, и всегда с уважением относился к коллегам и конструктивной критики. В недобросовестной полемики участвовать больше невижу смысла!
  3. из высказываний Жванецкого: "он критиковал мою книгу, мою работу, мою жену, моих детей, мою жизнь, мое хобби... Его мы не критиковали... Он не представил предмет обсуждения!")
  4. Продукт можно пощупать потрогать поиспытывать , для этого нужно хотя бы связаться с производителем... Публичные материалы готовятся. а по поводу "софтины" давайте сравним с вашей софтиной термокамеры и посмотрим на что Вы способны?!
  5. да заканчивать нужно однозначно! BorisKramer вы проводили испытания данного продукта?! Вы защищаете свой продукт обвиняя конкурирующий во всем что только можно. - "очень вызывающе...я бы такие не взяла!" - "значит хорошие сапоги, надо брать!"))) Ионо-селективные электроды - это 101 функция продукта, опциональная и совсем не главная!
  6. Вообще система функционирует уже целый год, и прошла все стадии дороботки... А чтобы "система не вылила в аквариум всю канистру CaCl" существует лимит дозирования, который не может быть превышен ни при поломке ни при неполадках электродов. Мнения Sleepy и BorisKramer уважаю, и буду признателен за конструктивную критику, которая позволяет развиваться и не засиживаться на достигнутом! Но высказывания о "мошенечестве" это уже не конструктивно и недостойно!
  7. Слушайте, товарищи, покажите пожалуйста что вы сделали в области автоматизации, и что у вас там нового и полезного?! ....
  8. Да "в наше время" вообще не понятно для чего жить, если ты не работаешь в Акволого!!)) А если я правильно понимаю то ни я, не вы в глаза этого продукта не видели, не пробовали, и не испытывали. Просто я радуюсь предположительно чему-то новому удобному и полезному. А вы предположительно уверенны что "ни чего нового" "ничего доработанного". Ну каждый имеет право на свое мировоззрение!
  9. ну не все что выпущено НЕ в "Аквалого" - "не новое и не интересное" я тоже от интерфейса тащусь, и пользуюсь iPhone, к примеру, тоже исключительно из-за интерфейса, хотя "думаю" не Apple первый телефон изобрела!)
  10. Так они же и не выпускают эти электроды... Они берут готовые и инсталлируют в свою систему... У меня и мысли не было что они ИЗОБРЕЛИ эти электроды, как вы такое подумали?!) Да и бог с этими электродами..., это все равно дополнительная опция.... Ребята молодцы, с этими электродами или без!!!)
  11. уважаю ваше мнение Sleepy, вы правы что ионно-селективные электроды - инструмент для моря новый...., но кто-то же всегда бывает первый!!!) я не поленился им позвонить, они сказали что можно к ним подъехать и воочию убедится в точности измерений, другой вопрос что они не сказали цену на них (понятно что удовольствие не дешевое). А что касается что они "далеки от реальной жизни", думаю вы погорячились...)
  12. у них обновление вышло http://www.aquacoral.ru/index.php?option теперь кажется они Денитрификатор автоматизировали и Нитраты и Кальций замеряют in-line (автоматически) с помощью ионо-селективных электродов. Хочу такую систему!)))
  13. уря уря разобрал моторчик, все смазал, все опять заработало...
  14. Подскажите, кто-нибудь чинит кльквассеры (Deltec KM500) там вобщем то пока все работает, но заедает и стучит моторчик, я все почистил - все равно заедает... Может кто может помочь заменить или подсказать где взять запчасти буду очень признателен... спасибо
  15. огого!!!!! ))) Сергей, а можно попросить фото реактора и в кратце как готовите
×
×
  • Создать...