Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Kornuell

Моряки
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kornuell

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 06/30/1980

Информация

  • Город
    Красногорск, Павшинская пойма
  • Меня зовут
    Сергей

Недавние посетители профиля

2,019 просмотров профиля
  • leha

  1. Kornuell

    Пенник JNS ConeS Q-5

    Спасибо огромное!!! Рассмотрю этот вариант
  2. Kornuell

    Пенник JNS ConeS Q-5

    Прошу простить))) из наполнения мягкие коралы и рыбы, думаю наполнение будет повышеное))
  3. Kornuell

    Пенник JNS ConeS Q-5

    Привет! Банка примерно тонна (+\-), плюс самп
  4. Kornuell

    Пенник JNS ConeS Q-5

    Друзья! Подбираю пенник для системы (примерно 1000л.). Попался на глаза JNS ConeS Q-5, может кто пользовался, подскажите как он в жизни? Стоит его рассматривать?
  5. Kornuell

    Куплю Хелмона

    Ок, спасибо! Готов и Бергий взять
  6. Нужен поедатель аптазий, уж очень много расплодилось. Возлагаю надежды на Хелмона :-)
  7. Еще вопрос, а есть ли у кого опыт использования этой вот такой смолы - Tulsion MB-115? http://moemgorod.com...acked-di-resin/ что скажете?
  8. таким образом получается что вот такой картридж http://msk.shop.aquaphor.ru/direct-flow-cartridges/b510-04.html использовать бесполезно
  9. Друзья, подскажите, нашел на просторах инета рецепт восстановления ионообменного картриджа (при помощи 10% раствора соли) http://доочисткаводы.рф/vosstanovlenie-svoistv-kartridzha-dlya-smyagcheniya-pitevoi-vody.html собственно вопрос в том можно ли этот способ использовать? полезен он для аква или вреден? Заранее спасибо за ответы.
  10. Приветствую!!! Аквариум запустил, но решил что нужно еще добавить камешков. У кого есть на продажу, пишите. Заранее благодарю!
  11. Kornuell

    Куплю Elos 120

    Очень нужно!
  12. Куплю зайца Нахожусь в Рязани, из Москвы заберу сам.
×
×
  • Создать...