Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

michurin

Пацифисты
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О michurin

  • Звание
    Пацифист
  • День рождения 06/01/1962

Информация

  • Город
    USA/PA/Philadephia

Контакты

  • ICQ
    455296534
  1. michurin

    Коля с днем рождения!

    Поздравляю! От всей Души!!! И от "пресняка" тоже!!!
  2. Это действительно-комбинированная ионообменная колонка...dКH и фосфаты-сбивает -по нулям...Со сменными катриджами...Каждый катридж стоит в эквиваленте 13-15 долл.,тоесть-30% от стоимости всей колонки..
  3. Ну вот...Прямо на сердце отлегло!!!Все участники -вызывают у Меня Уважение,своим взаимным желанием договориться и сделать климат-на форуме ,лучше! Поскольку Форум -на сегодняшний день,таковым и является! Спасибо! :lol:
  4. Здравствуйте! К Мр. Т .....Привет! У Нас сложились неплохие отношения, но Я помню Вашу перепалку с Львом Мироновым...Неужели Вы думаете,что после этого у Вас вырастет рейтинг? Кроме того (скрытый) существует...Пять голубых клеточек( пользователь не видит) для модеров...Мне кажеться возможность наказания,нужно оставить..Для Админов...И обоснованную...В результате--все хамы и нахалюги --сбросят "пар" ! Лёша... :lol:
  5. Z простой матрос, а можеть быть -не помню. Но Колю- Slippy-В обиду не дам!! Тем не менуу Уважая Борю КРамера-- хочу отвтить, не все кто стелят -золотом, могут отвеимить тем же...И, Колю и Бориса--Уважаю,за знания!1 Но против развития конфликта!!!!
  6. Эх, это не заговор...Это--Менеджмент...Сначала покупаешь,банку--за 120 уе, Потом -тумбу--350 уе, потом-свет..Потом--навесного и другого..Как же заставить покупать --дросселя? Вот так -и живем...Но ,не знают,Они-"-русские--не сдаются!"
  7. Спасибо ! Буду искать!
  8. Вот такая "Штуковина" -вылезла!!!Что и кто -это? Штудирую литературу и сеть,но безушпешно...
  9. Надеюсь-этот чарт,поможет в выборе...
  10. Привет Миша! Это "Фостер и Смит"--последний номер..Я в Хоме Дипо--увидел классные светильники--для МГ и цена--30-40 долл.. Вот и думаю--какую туда лампу зафитюлить?. А попутно вытавил чарт--может ребятам пригодиться?
  11. Вот еще итересная инфа--правда по МГ лампам...
  12. Здравствуйте! Илья--Это статья ,носит скорее ,не научный текст,а гордость парализованного человека(который передвигается -только на коляске), Который делиться с нами --выполнением своей мечты! Поэтому-там немного грустный подтекст...И даже в конце- пословица..."Мясо и яйца; для курицы--день работы,а для свиньи--вся жизнь" --примерный перевод...Все строят близкие люди и друзья...Что можно сказать,-Герой! Он собирал 5лет деньги...И за год они построили..Лёша.
  13. Я думаю,за соль волноваться не нужно---это пресноводный....Лёша..
  14. Сканирование начал--прямо сейчас--утром, после НГ..Эх все продвигается--медленно! Из за отсутствия-опыта! Это хорошо--если Лев принесет и даст просканировать...Пойдем параллельно--польза все равно будет....Следующюю --буду сканировать--без анонсирования...Лёша...Спасибо Платаксу--за посильную помощь !!!
  15. С Новым Годом !!!!Вот Вам еще картинка!
×
×
  • Создать...