Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Froz3n

Моряки
  • Число публикаций

    540
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-3 Плохой

1 подписчик

О Froz3n

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Эстония

Недавние посетители профиля

2,804 просмотра профиля
  1. Froz3n

    хорошая песня

    https://www.youtube....h?v=MRIIzHlgYJk ПРЕМЬЕРА! Митя Фомин - Вот так вот я люблю тебя. класс
  2. Привет всем форумчанам. Когда следущия выставка ...
  3. Froz3n

    юмор

    Так празднуют 8 марта в Боливии. http://www.odnoklassniki.ru/video/9905375829
  4. Froz3n

    юмор

  5. Лев, Сейчас курю бамбук. Свою банку слил пол года назад. Эта система мне стала не интересна. Начинать ли новый проект пока думаю. А вот Эгис действительно заслуживает уважения,что пишет не на родном своём языке. Что касается Флагмана,не правильно выразился.Не обязан.А более ответственный должен быть в общении по отношению к другим участникам форума. По поводу,снести тему.Так он об этом сам просил,зачем мучить человека. Всем приятного вечера.
  6. А я предлагаю эту тему с форума сненсти. Человек всё время говорит тут,что он очень устал и очень много работает тут. Если ты имеешь тут звания Флагмана,то пахать должен.
  7. Froz3n

    юмор

    Удалено. См. список офтопов Максим
  8. Froz3n

    Нью-Йорк немного штормит

    Меньше воевать будут,хоть один день будет мир на планете Земля! И что то ,никто из "Блоггеров" не вопит о том,что дамбу взорвали чтобы спасти ....резиденцию Обамы.
  9. Froz3n

    Рыбка за 11,295.35?

    В продолжение темы. ! :vo:
  10. Froz3n

    юмор

    Смотрим на 18.30 минуте :vo: :shock:
  11. Какое впечатление от магазина сложилось? Из пресняка было что нибудь редкое? Номерные сомы к примеру.
  12. Froz3n

    юмор

  13. Ну это подросток. Куда серьёзный паоло был выловлен в аквариуме у Ромаса. Это был целый триллер. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...2356&st=240
×
×
  • Создать...