Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

Derbi

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Derbi

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Derbi

    Баночка на продажу

    за 55000 руб. есть желающии?)))
  2. Derbi

    Баночка на продажу

    UP!!! цена снижена 60000 торг. + цифровой термометр и арреометр
  3. Derbi

    Баночка на продажу

    UP!!!! Все еще Актуально!! Несколько злоулоупотребляете искусственным поднятием темы. Всего-то 3 дня прошло. Не ранее, чем через неделю допустимо. Устное Замечание! Ст. модератор Самвел.
  4. Derbi

    Баночка на продажу

    За все 62000 руб.Торг!!!! :lol: Все новенькое-нулевенькое)) :vo:
  5. Москва,центр,самовывоз. Вобщем хочу продать! Все нулевое ниразу неиспользованное оборудование и банка. Желательно все целиком но впринципе и по частям можно Аква:Juwel Trigon 190 l.(уже обклеен синей пленочкой) угловой цвета орех.+тумба+штатный свет. 1.Светильник-китай но оч.хороший брал за 13 штук. фирма- Heto,MH-600 220-240V 1x150W HQI 2x24W PL. 2.Фильтр EHEIM professionel 3e. +субстрат и губки 3.Пенник Deltec MCE 600. 4.Мульти контроллер Tunze 7095. 5.чуть больше 50 кг. белого песочка. За всю систему: +2 электронных таймера duwi в подарок Выслушаю все предложения.По всем вопросам в личку.
×
×
  • Создать...