Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Sleepy

Аквариум Sleepy (450 литров, Николай, Москва)

Рекомендуемые сообщения

:P "Общий план". :)

 

Стёклышко почистить и на конкурс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стёклышко почистить и на конкурс :)

Стеклышко почистить, халимеды кил 10 выдрать, гидроидов посчищать, что-то сдохшее поотламывать и т.д. и т.д. и т.д. Это ж несколько дней надо потратить. :) Лениво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стеклышко почистить, халимеды кил 10 выдрать, гидроидов посчищать, что-то сдохшее поотламывать и т.д. и т.д. и т.д. Это ж несколько дней надо потратить. :) Лениво.

 

Делов то :) на пару,тройку дней.

 

Зато теперь стимул есть на конкурсе участвовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, у кого КР тоже так коралина растет ? Не думаю...

растёт,растёт и не хуже :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:P "Общий план". :)

Позор!!!!! :nizya:

Коля выставлять на показ свою лень это не красиво...кого ты решил этим удивить?

 

Ты можешь к своему аквариуму относиться как тебе нравится, тут не поспоришь, но зачем это выставлять на показ... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позор!!!!! :nizya:

Коля выставлять на показ свою лень это не красиво...кого ты решил этим удивить?

Ты можешь к своему аквариуму относиться как тебе нравится, тут не поспоришь, но зачем это выставлять на показ... :tuplu:

 

:) Андрей, ну зачем же так... А может быть это не лень, а намеренное невмешательство в жизнь банки - чтобы она жила и развивалась по своим законам. :) А может быть это хвастовство типа все так стабильно работает, что можно к аквариуму не подходить месяцами и вообще ничего не делать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... Тем более, что живности внутри банки на непочищенные стекла плевать...

 

Николай, но я бы стекло все же почистил, самому не интересно, как там и что?-)))))

 

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Николай, но я бы стекло все же почистил, самому не интересно, как там и что?-)))))

мне тоже интересно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот ничего себе .. это сколько ж ты туда не лазил???.. там обитатетли точно про твое существование забыли:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)А может быть это не лень, а намеренное невмешательство в жизнь банки - чтобы она жила и развивалась по своим законам. :) А может быть это хвастовство типа все так стабильно работает, что можно к аквариуму не подходить месяцами и вообще ничего не делать. :)

 

Жаль...... :(

Мне казалось, что мы заводим дома море что бы полюбоваться а не доказать себе и другим что к акве можно не подходить месяцами и всё будет ок.

И если уж такая лень, может ну его, разобрать... и будет больше времени для того что бы на форуме дельные советы давать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

внезапная мысль пришла.. а может это он решил над нами пошуити ь.. развернул аквариум и сфотографировал заднюю стенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот ничего себе .. это сколько ж ты туда не лазил???.. там обитатетли точно про твое существование забыли:))))

Да их я как-то особо и не волную... Зато они точно знают, что если течение остановилось - значит сейчас сверху жрачка сыпаться начнет. :) Им этого знания хватает. :)

 

Мне казалось, что мы заводим дома море что бы полюбоваться а не доказать себе и другим что к акве можно не подходить месяцами и всё будет ок.

У каждого могут быть свои мотивы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

типа все так стабильно работает, что можно к аквариуму не подходить месяцами и вообще ничего не делать. :)

Стабильно и не подходя месяцами,и ....ну не так она должна выглядеть...посчастливее.ИМХО..

а вообще, оригинально,но "тьма"..В этом рейтинге,безупречный лидер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

внезапная мысль пришла.. а может это он решил над нами пошуити ь.. развернул аквариум и сфотографировал заднюю стенку

Таки да, там ещё все потроха в тумбочке светятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в лобовом стекле все же сделай иллюминатор

любопытно внутрь глянуть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в лобовом стекле все же сделай иллюминатор

любопытно внутрь глянуть :lol:

Так так и внутри надо от всяких халимед сперва все капитально прочистить... Иначе и через иллюминатор не красиво будет. :)

 

На вот лучше крылатку из демзала: :P

 

post-321-1263153435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливый человек!-)))

 

Одно стекло лень почистить...

 

Мне приходится чистить ПЯТЬ, и через день...-)))

 

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мы все спорим о лучшем аквариуме месяца....Вот и первый претендент в номинации - "оригинальный подход (или дизайн)"! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливый человек!-)))

Одно стекло лень почистить...

Не правда. У меня еще два пресных аквариума есть. Так что мне как минимум ТРИ стекла лень почистить. :)

 

:P Еще зубастик... Правда опять не у меня сфотканный:

post-321-1263159545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С таким отношением пора думать об автоматизации – портальный ЧПУ очиститель стекол :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да стекло грязное.

 

Ну аквариум живёт .А у кого то и с чистым стеклом всё дохнет :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, а можно узнать о его соседях?

Там крылатка, еще кто-то здоровый из губанов... бабочка (кажется вымпельная).... И еще кто-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там крылатка, еще кто-то здоровый из губанов... бабочка (кажется вымпельная).... И еще кто-то.

А из беспов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...