Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

В связи с устоявшейся в Мск жарой предлагаю собраться на природе. От себя предложу вариант с "Измайлово", от имени A&A (надеюсь они не против) - "Тушино". Высказывайте свои предложения, дамы и господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение многие слышали - я за Тушино! :)

Правда, нас туда еще не приглашали... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тушино, Измайлово не подходят. Край земли Московской. Предстаяляете если кому-то добираться из Ясенева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тушино, Измайлово не подходят. Край земли Московской. Предстаяляете если кому-то добираться из Ясенева?

И что ??? можно подумать что это так далеко ? Я-бы еще понял, если ехать скажем из Зеленограда или Солнечногорска там. :)

 

А вообще до следующего четверга еще дожить надо, да и погода может поменяться :)

Мне подходит как Измайлово, так и Тушино, на свежем воздухе все одно лучше чем в помещении :)

 

 

В связи с устоявшейся в Мск жарой предлагаю собраться на природе. От себя предложу вариант с "Измайлово", от имени A&A (надеюсь они не против) - "Тушино". Высказывайте свои предложения, дамы и господа.

 

Кто возьмется сорганизовать "пикник на обочине" ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собираться конечно нужно. :) Дело хорошее, буду стараться присоедениться, но, откровенно говоря, не уверен, что получится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

до поздна не посидишь - в пятницу на работу, а в выходные все разъезжаются по дачам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
до поздна не посидишь - в пятницу на работу, а в выходные все разъезжаются по дачам

 

Хм, "допоздна" понятие сильно растяжимое и сугубо индивидуальное :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение многие слышали - я за Тушино! :)

Правда, нас туда еще не приглашали... :hmmm:

Наше приглашение всегда в силе. Иногда даже необязательно ждать последних четвергов. ;)

Природа в почти центре города - всегда к услугам всех желающих )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тушино, Измайлово не подходят. Край земли Московской. Предстаяляете если кому-то добираться из Ясенева?

Полностью поддерживаю. Я тоже из ясенево! Но правда могу взять когонить ссобой. Я на машине поеду, если никто не будет возражать против моего, чайниковского присутствия. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда с Вами. Но в Москве опять возможно буду только в начале сентября. В апреле очень удачно попал на юбилей. Жду когда будет планироваться сентябрьское заседание. Даже буду командировку подстраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не отказался в измайлово. А вообще можно и в тушино. С радостью присоединюсь если Вы не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы все же определиться - где? Потому как Тушино потребует некоторых сборов и организации, да и в Измайлово без договоренности вряд ли стоит приходить толпой.

Изменено пользователем Илья (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тушино, Измайлово не подходят. Край земли Московской. Предстаяляете если кому-то добираться из Ясенева?

 

Ну с Колымы до Мск добрались :gygy: .

 

Кстати, мы открыты для обсуждения любых других недорогих и качественных вариантов в любом районе Москвы. Так что если далеко куда-либо ехать - предложите свое любимое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, и что мы имеем с гуся ?

То бишь кто вообще собирается прийти на клуб ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, как-то все не весело...

Ну, раз уж никто не хочет занятся организацией банкета в Тушино, и кроме неконструктивной критики никаких новых предложений нет, то тогда я за Измайлово. Хотя бы просто ради ознакомительных целей и общего развития. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, как-то все не весело...

Ну, раз уж никто не хочет занятся организацией банкета в Тушино, и кроме неконструктивной критики никаких новых предложений нет, то тогда я за Измайлово. Хотя бы просто ради ознакомительных целей и общего развития. :)

 

В Аквалого как-то привычнее... :)

Хотя, ради компромисса, предлагаю одно из кафе в Центральном округе. Можно рассмотреть тот же ТЦ "Европейский".

Кстати, скорее всего, в четверг, погода будет не пикниковая.

Изменено пользователем Vitim (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если погода будет непикниковая, то лучше всего в АЛ однозначно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте скорее определяться!

По мне - так что ближе к метро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравилась идея с Измайлово, но есть два смущающих меня момента - 1. Это же будний день, как это всё организовать во временных рамках. Во сколько собраться и во сколько разойтись, учитывая то, что это четверг и то, что это что-то вроде кафе.

2. Фактор погоды, вроде бы она портится.

Поводя черту, если кто-то возьмёт на себя процесс организации Клуба в Измайлово, я наверное туда приехал бы, если погода будет хорошая и если всё будет понятно с тем во сколько начало и во сколько оттуда нас попросят. :) Если же погода плохая, тогда нужно собираться как обычно в Лого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Погоду хорошую не обещают http://www.intellicast.com/Local/Forecast....cation=RSXX0063

Хотя если кто-то сможет взять на себя еще и эту проблему .... :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Погода уже не фонтан, а на пикники все уже съездили и не по разу. Может всё же в Лого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Погода уже не фонтан, а на пикники все уже съездили и не по разу. Может всё же в Лого?

 

Из-за погоды, я за лого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что все-таки, в Логе собираться придется.

Уж больно дождики этим летом суровые.

На позапрошлой неделе пытались отметить день рождения в Измайловском парке (чудесная погода весь день была). Но даже собраться толком не успели - еле ноги унесли из парка. Залило нас водой не по детски.

 

Так что давайте встретимся как обычно.

А на природу попытаемся в августе выбраться

(должна же там наверху наконец закончиться вода)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра форум уже не работает, так что надо за утро определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...