Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Так Андрей уже определился, собираемся в Лого из-за плохой погоды. По-моему все совершенно ясно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так Андрей уже определился, собираемся в Лого из-за плохой погоды. По-моему все совершенно ясно. ;)

 

Как обычно в 19.30?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось как лучше - получилось как всегда. Да еще как назло погода наладиться. До встречи в Лого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось как лучше - получилось как всегда. Да еще как назло погода наладиться. До встречи в Лого!

 

 

Так ведь можно на природе собраться и не в "официальный" день :) Главное что-бы погода была ...

 

PS а кто-нибудь может сегодня на клуб занести пучок хетаморфы ? :hmmm:

Изменено пользователем bbasil (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PS а кто-нибудь может сегодня на клуб занести пучок хетаморфы ? :hmmm:

Хетаморфы могу привезьти :) Много не обещаю, но пучок точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хетаморфы могу привезьти :) Много не обещаю, но пучок точно

 

Ой, спасибо огромное заранее ! :) Мне много и не надо, так на рассаду только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сегодня на клубе жаловался на некий контролер у которого одно сопротивление толи греется, толи выгорело ... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сегодня на клубе жаловался на некий контролер у которого одно сопротивление толи греется, толи выгорело ... ?

Я жаловался.

У меня таких 2, плюс у Коли(Sleepi) 2шт. На моих выгорело одно и тоже сопротивление, думаю на Колиных та же картина. Если готов повозиться, я так понял возможности имеются, могу во вторник-среду подвезти, заодно и Колины заберу всё равно в твою сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я жаловался.

 

Написал в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я "КЛОУН", даже наверное хуже :(

Я был 31-1 в Москве, более того 31.07 был в Лого с 18.00 до 19.00 и по незнаю что будет сбор Клуба уехал в гости к друзьям жрать водку :gygy:

Причем в Лого встретил Константина (maverick) , хоть бы он мне сказал про Клуб и Моршнев тоже промолчал...

Ну блин :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я был 31-1 в Москве, более того 31.07 был в Лого с 18.00 до 19.00 и по незнаю что будет сбор Клуба уехал в гости к друзьям жрать водку :gygy:

Причем в Лого встретил Константина (maverick) , хоть бы он мне сказал про Клуб и Моршнев тоже промолчал...

Ну блин :(

Да как-то даже не смог предположить, что ты не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то даже не смог предположить, что ты не в курсе.

Дык я же с тобой попрощался даже :) и пошел в машину...

Да уж таких чудаков как я, еще поискать :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...