Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Piton

морской BOYU TL-550

Рекомендуемые сообщения

Piton ты когда уже запуск моря начнешь? :)

 

Привет,тёзка ! Всё почти готово... ждём партию камней с "колёс".Передержанные около 100 кг есть,но не хочу на нах запускаться.Андрюха,чтобы не оффтопить пиши в личку,а то здесь модеры строгие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,тёзка ! Всё почти готово... ждём партию камней с "колёс".Передержанные около 100 кг есть,но не хочу на нах запускаться.Андрюха,чтобы не оффтопить пиши в личку,а то здесь модеры строгие.

Модеры не строгие, а злобные. :497762:

Касательно банки, мне очень понравилась, вообще это дешевая версия Макса. Кстати свет вполне приличный, а что там с пенником? И как сделано электричество, много ли "хвостов" выходит из аквариума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, обсуждать тут особо нечего, т.к. нет этих банок в Моске по-моему и не думаю, что появится.

Я и поисковиком-то не смог ничего толкового найти, даже на западных сайтах.

А смысла обсуждать то, чего не будет? :)

 

У Вас в городе, раз Вы его сфоткали - есть.

Свет во всех аквариумах (кроме МАКСА, да и у него есть проблемы) фиговый, особенно в Китайских.

Так что берите смело ,свет все равно переделывать нужно.

 

А вообще на мой, сугубо личный взгляд, Karli для такх целей лучше всего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры не строгие, а злобные. :497762:

Касательно банки, мне очень понравилась, вообще это дешевая версия Макса. Кстати свет вполне приличный, а что там с пенником? И как сделано электричество, много ли "хвостов" выходит из аквариума?

 

Про пенник и какая там УФ лампа установлена сказать пока ничего не могу,так как морская банка была уже продана.Фоткал я модель для пресняка.

Электрика нужна в переделке обязательно,так как её там практически и нету.Из под крышки всего один "хвост" на одну лампу.В морском вроде два "хвоста".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве не знаю.... посмотрите может на "птичке" есть.

нет, всю птичку я вдоль и поперек облазил перед покупкой ресана, которого там в том числе нет. там вообще ничего нет, касающегося наноморя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, обсуждать тут особо нечего, т.к. нет этих банок в Моске по-моему и не думаю, что появится.

Я и поисковиком-то не смог ничего толкового найти, даже на западных сайтах.

А смысла обсуждать то, чего не будет? :)

 

 

А вообще на мой, сугубо личный взгляд, Karli для такх целей лучше всего ;)

Я конешна понимаю что форум Масковский ну разве здес нельзя обсудить банки каторие водитса в других местах? А по поиску если хотеть то всё можно наидти. У нас неводитса на Ресан и не Макси , так как мне даже очень интересна эта банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конешна понимаю что форум Масковский ну разве здес нельзя обсудить банки каторие водитса в других местах? А по поиску если хотеть то всё можно наидти. У нас неводитса на Ресан и не Макси , так как мне даже очень интересна эта банка.

 

Совершенно ВЕРНО подмечено!!! Я также с удовольствием читаю про то,что в нашем регионе не продают,а купить можно ВСЁ,если очень захотеть.Хорошие люди ещё не перевелись и мне многие помогали с покупкой и пересылкой того,что у нас достать очень сложно.Практически со всеми знаком только по форумам и переписке.Я,например,с удовольствием помогу с приобретением этой банки любому желающему.К тому же наличие транспортных компаний облегчает пересыл.

Изменено пользователем Piton (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие люди ещё не перевелись и мне многие помогали с покупкой и пересылкой того,что у нас достать очень сложно.Практически со всеми знаком только по форумам и переписке.

 

:vo: хорошие люди действительно не перевелись. И некоторые из них частенько просматривают страницы форума..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,тёзка ! Всё почти готово... ждём партию камней с "колёс".Передержанные около 100 кг есть,но не хочу на нах запускаться.Андрюха,чтобы не оффтопить пиши в личку,а то здесь модеры строгие.

 

Привет! это не оффтоп это намек что данную тему нужно перенести в рублику "мой будущий аквариум".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я конешна понимаю что форум Масковский ну разве здес нельзя обсудить банки каторие водитса в других местах? А по поиску если хотеть то всё можно наидти. У нас неводитса на Ресан и не Макси , так как мне даже очень интересна эта банка.

 

Совершенно ВЕРНО подмечено!!! Я также с удовольствием читаю про то,что в нашем регионе не продают,а купить можно ВСЁ,если очень захотеть.Хорошие люди ещё не перевелись и мне многие помогали с покупкой и пересылкой того,что у нас достать очень сложно.Практически со всеми знаком только по форумам и переписке.Я,например,с удовольствием помогу с приобретением этой банки любому желающему.К тому же наличие транспортных компаний облегчает пересыл.

 

День добрый!

Вы меня наверное не правильно поняли.

Я никого не собирался задеть и сам иногда выкладываю что-то на тему "обсудить".

Но нужно быть реалистом, о чем я и попытался написать - может просто не удачно получилось.

Я это к тому, что аквариум "оттуда" наврядли кто-то будет заказывать.

Помпу можно,, скиммер, корм, еще какой-то девайс, а вот аквариум ЭКОНОМИЧЕСКИ не выгодно.

Поэтому все мы и покупаем те аквариумы, которые есть у нас поблизости.

 

Имено поэтому я и написал:

 

У Вас в городе, раз Вы его сфоткали - есть.

Свет во всех аквариумах (кроме МАКСА, да и у него есть проблемы) фиговый, особенно в Китайских.

Так что берите смело ,свет все равно переделывать нужно.

 

Ну а если Вы решили в целом кубики в разрезе "мини" обсудить

То тогда нужно в довесок еще штук 5 прибавить.

Вот тут их Чак хорошо описал:

 

ссылка

 

Только опять становится ясно, что из всего многообразия для нас остаются те аквариумы, которые есть у нас (у кого-то в Москве, у кого-то в Краснодаре).

И брать приходится их.

И полюбому переделывать:

1) свет

2) помпу на возврат

3) задний отсек

4) добавлять течение.

 

Вот и все, что я хотел сказать.

Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только опять становится ясно, что из всего многообразия для нас остаются те аквариумы, которые есть у нас (у кого-то в Москве, у кого-то в Краснодаре).

И брать приходится их.

И полюбому переделывать:

 

У многих форумчан нет возможности поехать в Москву и купить аквариуми каторие имеетса там в наличий, так что думаю стоит продолжать эту тему.

Обшупал и запустил етот BOYU аквариум ТL серий на 59литров.

Пенник - помпочка БОЮ750л/ч керамическая ось иголчатыи ротор. пену какую та гонит, ну камни били передержаны и нагрузки никакой пока нету, Обслуживаетса очень удобно.

Свет - Вполне удолетворяет минус, на ночное освешение и дневное подходит один кабель - так что для поставки на таимер придётса подвести ешо один шнур.

УВ стерлизатор 6 ват отдельный кабель.

Грелка- електронная

Течение конешно надо добовлять. я поставил коралию 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаю с телефона, если обрезать фото, то совсем качество падает...

отсеки

http://aquaforum.kiev.ua/attachment.php?at...mp;d=1273527366

пенник

http://aquaforum.kiev.ua/attachment.php?at...mp;d=1273559978

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он.

В этой комплектации - без угля и без компрессора.

(а может продавец вынул... и забыл :hmmm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 3200 грн / 9600 руб

 

Кстати, кто любит "погорячее" - скоро собираются завозить Бою с МГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 3200 грн / 9600 руб

 

Кстати, кто любит "погорячее" - скоро собираются завозить Бою с МГ.

 

C МГ эта модель уже давно "гуляет" в продаже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но и без тумбы!!!!!!! :gygy:

 

ну тумба там подумаешь 3500 :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...