Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

:( Виноват. Стоило проверить родной сайт.

 

Итого - 750 Smart от APC лучше в этой ценовой...

 

Тоже лучше внимательно проверить родной сайт АПС.

Я давно на него не заглядывал.

Я раньше считал что у всех упсов серии smart чистый синус.

И для меня откровением было что у всех ниже 750 ступенька.

На всякий случай надо посмотреть именно ту модель которую хочешь купить с точностью до каждой буквы в названии.

Производителям домашней техники верить без проверки нельзя.

 

 

 

Борис огромное спасибо :!:

 

Да, вот так на сайтах в открытую людей и дурят :oops:

 

Подскажите к UPS APC Smart 750VA - 500Вт. можно будет подключить мощный компьютер с блоком питания 600 Вт?

 

Не стоит. Теоретически блок питания на 600Вт потребляет в реальности 300-400.

Но вот пусковой ток у него может быть запросто все 600 а то и больше.

Это зависит от конструкции блока.

Если он active pfc то скорее всего пуск плавный.

А если дешевый - то может быть все что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис и Коля спасибо за советы, до истины добрались, только что приехал из магазина купил UPS APC Smart 750VA и два аккумулятора по 55 а.ч. также клеммы и провода, буду разбираться.

 

 

Вот на вскидку купил провода медь трехжильная 3*2,5 залиты в полипропиленовую оболочку такие подойдут? так же четыре аккумуляторных клеммы и два медных наконечника, хотя еще не знаю какие наконечники подойдут для подсоединения непосредственно к УПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на вскидку купил провода медь трехжильная 3*2,5 залиты в полипропиленовую оболочку такие подойдут? так же четыре аккумуляторных клеммы и два медных наконечника, хотя еще не знаю какие наконечники подойдут для подсоединения непосредственно к УПС.

 

При максимальной мощности примерно 40А.

Таблиц толщин я не помню но навскидку должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При максимальной мощности примерно 40А.

Таблиц толщин я не помню но навскидку должно хватить.

 

Сейчас коммутирую упс , там внутри вообще тонюсенькие провода примерно 3 мм :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас коммутирую упс , там внутри вообще тонюсенькие провода примерно 3 мм :tuplu:

 

По-моему 2.5мм на 25 А для свободнголежащего провода в ПВХ изоляции.

Если изоляция термостойкая то можно намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо :!: оборудование куплено и подключено, тему можно закрыть.

 

 

Кому интересно подключение UPS APC Smart 750VA сюда http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;st=760&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас коммутирую упс , там внутри вообще тонюсенькие провода примерно 3 мм :tuplu:

 

У них длина маленькая...

 

По предложению автора тему закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...