Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

Хотя бы одним прищюриным глазом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы одним прищюриным глазом .

ок,на выходные сниму ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, я все копаю про компьютер, а ты не знаешь можно симодом управлять, чтоб он не с 0 до 10 вольт на выходе выдавал, а с 0 и до какого нибудь значения, я вот тут со светом заморочился, ну плавный восход и закат это понятно, пасмурную погоду тоже можно сделать, а вот еще бы луной управлять, с нуля и до полнолуния. А поскольку на луне светодиоды обычно, то их интенсивностью свечения можно управлять напряжением. Сам симод наверное слаботочный, наверняка что нибудь еще придумывать придеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, я все копаю про компьютер, а ты не знаешь можно симодом управлять, чтоб он не с 0 до 10 вольт на выходе выдавал, а с 0 и до какого нибудь значения, я вот тут со светом заморочился, ну плавный восход и закат это понятно, пасмурную погоду тоже можно сделать, а вот еще бы луной управлять, с нуля и до полнолуния. А поскольку на луне светодиоды обычно, то их интенсивностью свечения можно управлять напряжением. Сам симод наверное слаботочный, наверняка что нибудь еще придумывать придеться.

привет! думаю что может,но как настроит, я не знаю,думаю что симод только управлять может ,на него вешать диоды наверно нельзя, (слабоват),хотя наверно можно проверить сколько на него вешать можно,когда что не будь придумаешь дай знать и мне ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

ели тему свою нашол :oops:

post-1962-1286648351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

egis супер

когда увидим всю фото сесию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

egis супер

когда увидим всю фото сесию?

даже незнаю, риф собрал, только неделю назат и посадил несколько кораллов из старой банки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис привет ! Я думаю было бы очень интересно начинающим рифоводам да и всем форумчанам увидеть как выглядит заготовка для будщего прекрасного рифа :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис привет ! Я думаю было бы очень интересно начинающим рифоводам да и всем форумчанам увидеть как выглядит заготовка для будщего прекрасного рифа :lol:

Поддерживаю предыдущего оратора :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Эгис,ты строиш новый аквариум или переделываеш старую баночку?Прости если не внимательно читал.

И еще,ты хорошо разбираешся в породах Акропор,определи пожалуйста эти два кустика :tuplu:

post-18637-1287048715_thumb.jpg

post-18637-1287048735_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Эгис,ты строиш новый аквариум или переделываеш старую баночку?Прости если не внимательно читал.

И еще,ты хорошо разбираешся в породах Акропор,определи пожалуйста эти два кустика :tuplu:

привет Андрей! внутренность старого аквариума я продал,то ест продал камни и кораллы,тепер на базе старого строю новый риф,можно сказать уже построил,осталось склеит кораллов, которых пока, почти нету ;)

на счёт твоих акр, они пока, очень маленькие ,что их определять,на второй фотке, на валиду похожа :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

то ест продал камни

Эгис,привет!Камни тоже свежие купил,или немного своих оставил :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис,привет!Камни тоже свежие купил,или немного своих оставил :) ?

привет! оставил своих,каких 30кг ,которые сампе были,свежих камней Литве не купишь,просто их некто не заказывает(кризис :( ) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, прикид класный! :gygy: :vo: А вот курить надо бросать! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, прикид класный! :gygy: :vo: А вот курить надо бросать! :lol:

 

Таня. я , наверное. чего-то не вижу. прочитала две последние страницы, все равно не поняла об чем ты :tuplu: , просвети, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таня. я , наверное. чего-то не вижу. прочитала две последние страницы, все равно не поняла об чем ты :tuplu: , просвети, плз.

Юля,прости!Но как можно было не заметить такого нарядного" Эгиса"? :gygy:

 

Аватар. :)

+1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

видимо у меня что-то не то с форумом. в профиле у Эгиса аватара и фоток нет совсем. а в сообщениях обычная уже привычная картинка шевелящегося человечка. подскажите, где еще посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

видимо у меня что-то не то с форумом. в профиле у Эгиса аватара и фоток нет совсем. а в сообщениях обычная уже привычная картинка шевелящегося человечка. подскажите, где еще посмотреть?

У меня тоже самое! Мне тоже подскажите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

видимо у меня что-то не то с форумом. в профиле у Эгиса аватара и фоток нет совсем. а в сообщениях обычная уже привычная картинка шевелящегося человечка. подскажите, где еще посмотреть?

 

аха. теперь и у меня появилось. чалма супер :) . Эгис , оставь так, не убирай. плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во млин, а у меня нет ничего нового :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! на днях Алексей (Glock) заезджял в гости и привёз подарок,за которого очень большое спасибо ему ;)

post-1962-1288020525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец и как название этого чюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец и как название этого чюда?

как точно я незнаю,но думаю,что Goniastrea thecata ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...