Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

Лабас, Эгис!

 

Давненько мы твои красивые кораллы не видели.

 

Покажи новые фотки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лабас, Эгис!

 

Давненько мы твои красивые кораллы не видели.

 

Покажи новые фотки ;)

приезжай увидишь :P :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, в где-то на форуме попадалась информация, что ты завел себе актинию. Если я не ошибся хотелось бы фото в студию. Где ты там нашел ей место среди своего леса SPS. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хороши!

Не сильно капают на ночь?

да рыбки красивые,жал но самка не выжила,этот вид песка совсем не копает,они даже на ночь не закапывается в песок ;)

Egis, в где-то на форуме попадалась информация, что ты завел себе актинию. Если я не ошибся хотелось бы фото в студию. Где ты там нашел ей место среди своего леса SPS.

да,актинию завёл, просто села не там где хочу,поэтому с фотографировать трудновато,но я постараюсь :) убрал несколько больших акропор и место освободилось и пришлось немножко кораллы переставить под актинию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты там нашел ей место среди своего леса SPS.

post-1962-1270727690_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это актиния!!! Очень и очень Красивая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='egis'

да,актинию завёл, просто села не там где хочу,

 

Во как :shock: . Всех пугал, пугал и стыдил за них, а сам то, сам ..... каков :gygy: . Наверное теперь бума красных пузырьков в СПСниках ждать надо . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Во как . Всех пугал, пугал и стыдил за них, а сам то, сам ..... каков . Наверное теперь бума красных пузырьков в СПСниках ждать надо .

Оль,по глупости завёл,просто человек выбросить хотел :497762: не дать же добру пропадать ;)

Оль,я за пол часа могу разобрать свой риф и достать её,и опять за какой часик собрать назад,тем более и опить, какой то есть,просто риф надо строить под актинию , наверно она у меня временно,пока сидит пусть сидит,начнёт бегать уберу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если ее выбрасывали я бы тоже сжалилась над такой красоткой , но кораллы то дороже для тебя будут . А может ее в твой новый маленький аквариум посадить :tuplu: , красивая же она .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если ее выбрасывали я бы тоже сжалилась над такой красоткой , но кораллы то дороже для тебя будут . А может ее в твой новый маленький аквариум посадить :tuplu: , красивая же она .

она у меня подросла,была когда взял размером немножко больше 5 рублёвой монетки,нос клоуна даже не помещался в неё :) я так и думал посадить её в маленькую акву,но когда принёс дамой с дуры запустил в большую,уж очень хотелось посмотреть, как она повидёт себя,если пойдёт гулять,кину маленькую банку ,правда там надо порядок навести очень сильно запустил её,тестов с запуска не делал :oops: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АГА, АГА, помню egis громче всех кричал :gygy: что в sps актиниям ни место :gygy: :gygy: :gygy:

Ну я конечто то же бы сжалился и не выбросил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АГА, АГА, помню egis громче всех кричал :gygy: что в sps актиниям ни место :gygy: :gygy: :gygy:

Ну я конечто то же бы сжалился и не выбросил. :)

привет Саш! я и тепер буду кричать что актиниям не место спснике,допустим тебе я нечего не скажу если посадишь актинию,может так немножко...... :gygy: но когда люди не успели запустить акву нормально и садит актинию неважно в спсник или в мягкий аквариум кричал и буду кричать,хотя зачем кричать всё равно не послушает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да рыбки красивые,жал но самка не выжила,этот вид песка совсем не копает,они даже на ночь не закапывается в песок ;)

Егис, а ты уже на из собственного опята узаеш, капают - не капают? Или есть где то информация? Что то я нигде не нашел разбирательства по видам врассером на вопрос ночных копаний.

 

P.S. Актиния присто чудо! Таких еще поискать надо! Жаль не насовсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Эгис ,посмотрела ваши фотки... очень понравилось , насамом деле красота неописуемая. Смотрю и тоже растраиваюсь ,потому что понимаю что моя банка насамом деле банка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, я сам не пробовал, но мне говорили, что актинии надо место чтобы она пряталась в камни. Она на ночь прячется, а при МГ выбираеться из камней. Т.е. ей надо расщелину куда бы она могла прятаться, тогда вроде не гуляет.

И как уже отмечала Ольга, старшие товарищи все такие. Другим пальчиком грозят, а сами искушение то не могут преодолеть, чтобы "всяких вредителей в акву не насовать" :gygy:

Изменено пользователем Srg111 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Egis, я сам не пробовал, но мне говорили, что актинии надо место чтобы она пряталась в камни. Она на ночь прячется, а при МГ выбираеться из камней. Т.е. ей надо расщелину куда бы она могла прятаться, тогда вроде не гуляет.

да я знаю,для актинии нужна пещера,что спрятать ногу было где,моя и днём и ночью надута ;)

привет Эгис ,посмотрела ваши фотки... очень понравилось , насамом деле красота неописуемая.

спасибо ;)

Егис, а ты уже на из собственного опята узаеш, капают - не капают? Или есть где то информация? Что то я нигде не нашел разбирательства по видам врассером на вопрос ночных копаний.

да из своего опита знаю примерно какие видызакапывается на ночь,а что вы боитесь?? пусть закапивается они так закапывается даже пили почти нету,это надо увидит своими глазами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,по глупости завёл,просто человек выбросить хотел :497762: не дать же добру пропадать ;)

Оль,я за пол часа могу разобрать свой риф и достать её,и опять за какой часик собрать назад,тем более и опить, какой то есть,просто риф надо строить под актинию , наверно она у меня временно,пока сидит пусть сидит,начнёт бегать уберу ;)

 

Ну это же не правда, я никогда коралов не выбрасываю, я либо отдаю, либо продаю. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же не правда, я никогда коралов не выбрасываю, я либо отдаю, либо продаю. :497762:

это не твоя актиния,твою я брату подарил,так что сначала узнать надо,потом писать :)

я тебя даже глазах невидел так как и другом называть немогу,а я же по русский вроде написал,друг выбросить хотел ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

egis Спасибо вам за интересную тему, все 54 страницы просмотрел за пару часов.

У вас аквариум просто шик- блеск- красота :vo: удачи вам и процветания вашему рифу ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

egis Спасибо вам за интересную тему, все 54 страницы просмотрел за пару часов.

У вас аквариум просто шик- блеск- красота :vo: удачи вам и процветания вашему рифу ;) .

спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Эгис.Пересмотрел еще раз твои фото,это просто супер!!!Если честно хочется выразить свое восхищение,но кажется что любое высказывание не передаст истинной красоты!!! :) :3230399:

После просмотра таких фото,стремление создать лучшее в своем аквариуме,чем у меня сейчас возврастает в разы. :)

Эгис,а сколько времени в день ты тратишь на свой аквариум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Эгис.Пересмотрел еще раз твои фото,это просто супер!!!Если честно хочется выразить свое восхищение,но кажется что любое высказывание не передаст истинной красоты!!! :) :3230399:

После просмотра таких фото,стремление создать лучшее в своем аквариуме,чем у меня сейчас возврастает в разы. :)

Эгис,а сколько времени в день ты тратишь на свой аквариум?

привет! спасибо за добрые слова ;) если нечего не переставляю то каких 10 минут в день,один день в неделю, около пару часов,подмена воды,тесты и так осмотр оборудование ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет! спасибо за добрые слова ;) если нечего не переставляю то каких 10 минут в день,один день в неделю, около пару часов,подмена воды,тесты и так осмотр оборудование ;)

Вот что значит опыт,и налаженная биосистема в аквариуме. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что значит опыт,и налаженная биосистема в аквариуме. ;)

да какой там опыт,просто сразу всё сделал по нормальному и то тепер по другому бы сделал :)

post-1962-1271342113_thumb.jpg

post-1962-1271342164_thumb.jpg

post-1962-1271342202_thumb.jpg

post-1962-1271342381_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...