Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

)) точно именно такой перевод)))

дай нормальный адрес,такого моя почта неузнаёт :( адрес напишы отдельной строке,а то там яроглифы одни непоймёш нечего :(убрал эти яроглифы вроде ушло :gygy:

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото пришли, я посмотрел немного смазанные получились а в общем практически как на сайте. Ты вроде раньше кеноном 450 фотала там фото с никона д70??

Изменено пользователем NikoaS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото пришли, я посмотрел немного смазанные получились а в общем практически как на сайте. Ты вроде раньше кеноном 450 фотала там фото с никона д70??

я же писал тебе, что эти фотки делал с Диминим фотиком у него был макрушник,а у меня нету макрушника ;) так и должны были быть немножко смазанные там же оригинальные фотки без коректорование ;)

а у меня не 450,а 400

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вторая фотка супер присупер

очень красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Класс :)

Учится и Учится у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ребята ;)

а вот и мои красавцый

post-1962-1296056927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ребята ;)

а вот и мои красавцый

:vo: УзнаЮ,узнаЮ :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь через несколько месяцев увидим :vo: , не торопите!!

а пока и отдельным фоткам по-радуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис привет!Фотки шикарные! :vo:

А что за коралл у тебя на третьей фотографии зеленый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис привет!Фотки шикарные! :vo:

А что за коралл у тебя на третьей фотографии зеленый?

это какая то акропа,какая незнаю :oops: радует то, что появился розовы цвет у неё все чешуйки начали красится розовым цветом ;)

еще немножко фражков ;)

post-1962-1296071715_thumb.jpg

post-1962-1296071817_thumb.jpg

post-1962-1296071880_thumb.jpg

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

egis а что из химии сейчас льешь ?

У меня гротек кончился, прикупил сич трейс и плюс но сердце что то ек ек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

egis а что из химии сейчас льешь ?

У меня гротек кончился, прикупил сич трейс и плюс но сердце что то ек ек.

тепер нелью никакой химии,немножко циано появилось на песке,так перестал,все добавки,до этого лил,типо гротеховские добавки,Дима привёз,но они московских упаковках :tuplu: лил я их но не стабильно, как то недоверяю москвичами ,а то они место хлорида кальция продали непоймёш, что за порошок,чуть акву неотровил,когда циано уйдёт,хочу попробовать Зюхтовски комплект, но без реактора ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я от КЗ немного разочеровался и дороговато .

А гротек через Волгоград(хороший) но у них нет даже 5 литровых.

Вот буду пробывать сич.

Как часто подмены делаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лил я их но не стабильно, как то недоверяю москвичами ,а то они место хлорида кальция продали непоймёш, что за порошок,чуть акву неотровил,когда циано уйдёт,хочу попробовать Зюхтовски комплект, но без реактора ;)

 

А я никаким добавкам продающимся у нас в магазинах не доверяю :gygy: не сроки хранения ,не правила хранения не соблюдаются , помнится летом жара стояла , а потом народ начал жаловаться на Риф Плюс, что мол сопливят кораллы , так все крышки почти нарущены были . Да и продать с просроченым сроком , это у нас само собой разумеюшиеся , еще и со словами :shock: , берите там больше бактерий развелось, :gygy: это просто финиш . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я от КЗ немного разочеровался и дороговато .

 

 

Коль а Гротех бесплатно разливают , :gygy: Я и то и то пользую , ради интереса , сколько того Гротека уйдет . По цене чего то особо разницы нету ,а может и дороже тот Гротех получится у Гротека расход больше в мл , а КЗ в капельках .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис , а подскажи , чем восполняешь кальций? КР или баллингом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис , а подскажи , чем восполняешь кальций? КР или баллингом?

реактором ;)

 

Как часто подмены делаешь?

тепер каждую неделю по 25 литров,но так как кораллов вроде уже рассадил по местам,переиду два раза в месяц по 25 литров ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль а Гротех бесплатно разливают , :gygy: Я и то и то пользую , ради интереса , сколько того Гротека уйдет . По цене чего то особо разницы нету ,а может и дороже тот Гротех получится у Гротека расход больше в мл , а КЗ в капельках .

МЫ говарим о амино и макро так литр КЗ стоит от4т.р. +2,8т.р.+ все основания акр в цвет кирпич.

А от нормального Гротека(на от МАашного) сама видела тела белые рост на лицо.

Я так не про деньги, а о результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ говарим о амино и макро так литр КЗ стоит от4т.р. +2,8т.р.+ все основания акр в цвет кирпич.

А от нормального Гротека(на от МАашного) сама видела тела белые рост на лицо.

Я так не про деньги, а о результате.

 

Коль , а зачем тебе литр амино :gygy: там же сроки годности есть , да и литр точно не изведешь . Я пока не готова точно сказать что дешевле получается . Рост и цвет т. е результат ....можно и без применения и этих предметов "фетиша" :gygy: получить , но с ним оно конечно интереснее :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сколько того Гротека уйдет

я как то некогда и непопробовал полной дозы,так как рекомендует :tuplu: самая большая доза ,которую я наливал,это по 10мл каждого раствора,на весь свой обьем,два раза в месяц ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль , а зачем тебе литр амино :gygy: там же сроки годности есть , да и литр точно не изведешь . Я пока не готова точно сказать что дешевле получается . Рост и цвет т. е результат ....можно и без применения и этих предметов "фетиша" :gygy: получить , но с ним оно конечно интереснее :gygy: .

Оль мы новерно говарим а разных добавках амино от КЗ, да и я не про то что дешевле или дороже мне так Гротек по душе пришолся.

Но и от КЗ тоже добавки лью.

 

я как то некогда и непопробовал полной дозы,так как рекомендует :tuplu: самая большая доза ,которую я наливал,это по 10мл каждого раствора,на весь свой обьем,два раза в месяц ;)

Я так по 30мл раз в неделю на обьем 450литров+стронцый(КЗ)+калий(КЗ)+магний(КЗ)+ед(сич)+балинг(тм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я как то некогда и непопробовал полной дозы,так как рекомендует :tuplu: самая большая доза ,которую я наливал,это по 10мл каждого раствора,на весь свой обьем,два раза в месяц ;)

 

До полной дозы тоже не доходило , 5 мл . через два дня , да пользоватся стала только потому что КЗ кончился , а эти баклашки еще давно куплены были , надо же было извести :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...