Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

а это новоселы :vo:, за которых очень благодарен Татьяне,Ольге, Юле,Михаилу Д и Денису, который сделал сюрприз для меня,и Диме который эту красоту довёз до меня :vo:

Такое вместе скоординировать......,желание у всех было 100% :vo: ,молодцы все! Порадовали Эгиса :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такое вместе скоординировать......,желание у всех было 100% :vo: ,молодцы все! Порадовали Эгиса :) !

Дааа! Респект всем, ОГРОМНЫЙ! :vo: :lol: Ну и Диме, конечно, отдельная уважуха! Это ж надо было от Всех всё забрать, упаковать, и довезти... Я не знаю подробностей... ,одним словом, ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Эгис, цвета у кораллов великолепные, лучше чем в море :vo: . А что же, общий план нам так и не покажешь ? ведь нам интересен ( я думаю не только мне ) и общий дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Эгис, цвета у кораллов великолепные, лучше чем в море :vo: . А что же, общий план нам так и не покажешь ? ведь нам интересен ( я думаю не только мне ) и общий дизайн.

привет! спасибо , общий план покожу, набиритесь терпением,раставлю корали по местам и покажу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис! Может я где то пропустил, какие сейчас размеры аквариума? Или банка осталась старой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис! Может я где то пропустил, какие сейчас размеры аквариума? Или банка осталась старой?

продал только камни и коралы,другую живность оставил себя ;) после этого, перешол на т5 свет ,больше из оборудование, нечего неменялось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Егис когда наступит время и мы увидим общий вид твоего Аквариума ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Колосальные цвета !!!!

Сотрю и завидую как красиво освещяются корралы!

:vo:

спасибо ;)

Егис когда наступит время и мы увидим общий вид твоего Аквариума ?

когда наступит я сам незнаю,но думаю скоро ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!!нет слов.

спасибо, но думаю когда разбирёшся с балансом белого, то у тебя не хуже будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Очень просим общий план!

А мне наоборот ...общий план знаю что красивым будет...а вот такие фотки как Эгис мало кто делает. :vo: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис привет.Дискоактиния кирпичного цвета просто блеск!Отличный экземпляр! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел бы фото без обрабокти в раве, очень уж интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел бы фото без обрабокти в раве, очень уж интересно)))

дай мыло кину,несколько фоток ;)

Эгис привет.Дискоактиния кирпичного цвета просто блеск!Отличный экземпляр!

привет! старой акве тоже было несколько дисков красных,но те были немножко не такие,а эти очень красивые,чистого красного цвета, и что интересно, этот цвет такой самый и при полном освещении и при актиниках ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ;)

 

когда наступит я сам незнаю,но думаю скоро ;)

Если , Эгис в течении месяца , общий план не выложит,то значит скромничает ;) ....Я думаю новые фражки от ребят ему мешают это сделать(ждёт пока клей заростёт) ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если , Эгис в течении месяца , общий план не выложит,то значит скромничает ;) ....Я думаю новые фражки от ребят ему мешают это сделать(ждёт пока клей заростёт) ;) .

привет Алексей!,да нет,клей немешает,наверно морально я негатов,хочатся что новички хотя бы цвет набрали,думаю пока не все поймёт мои замыслы дизайновские,а когда кораллы цвет набирут и подростёт немножко,тогда сам смысл понятней станет;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

привет! старой акве тоже было несколько дисков красных,но те были немножко не такие,а эти очень красивые,чистого красного цвета, и что интересно, этот цвет такой самый и при полном освещении и при актиниках ;)

У меня на них глаз сразу остановился.Редкий экземпляр,я таких не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дай мыло кину,несколько фоток ;)

 

 

Привет вот маил мой vsi84@mail.ru? rblfq ;le!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет! а эти все знаки тоже к адресу относятся??? :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет! а эти все знаки тоже к адресу относятся???:oops:

Перевожу rblfq ;le! - кидай жду! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перевожу rblfq ;le! - кидай жду! :)

 

 

)) точно именно такой перевод)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...