Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

А зачем бекет поставил? Помпа слабовата в пенника? У тебя вся система шумно работает? Аквариум не в спальне случайно стоит?

я же экспериментирую,поставил бекет буду тепер знать, как скимер на бекете работает,да моя система шумновато работает,когда всё отключаю даже неуютно становится от тишины, как то, тихие системы мне непопадались,что мог сравнивать , можно сказать что в спальне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, а у тебя кажется wavebox tunze, и не было ли у тебя мысли завязать 6100 стрим и wavebox на контроллер 7096, для создания более разнообразного течения?

Изменено пользователем Srg111 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, а у тебя кажется wavebox tunze, и не было ли у тебя мысли завязать 6100 стрим и wavebox на контроллер 7096, для создания более разнообразного течения?

пока недумал про это, у меня и так 5 истчников течение,так думаю течение у меня и так разнообразное :tuplu: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

немножко поиграл с фотиком ;)

post-1962-1290533775_thumb.jpg

post-1962-1290533807_thumb.jpg

post-1962-1290533958_thumb.jpg

post-1962-1290534027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис! Все как всегда, просто супер :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото супер!!! Как всегда! :vo:

Эгис ,а новичёк несильно токсичный для SPS ,банки? :hmmm:

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото супер!!! Как всегда! :vo:

Эгис ,а новичёк не сильно таксичный для SPS ,банки? :hmmm:

незнаю :oops:пару раз пробовал завести сарка еще старой банке ,но они слишком плохо открывались :tuplu: я всегда думал что среда обитании неподходят,а тепер ,когда акры маленькие,наверно нравится ему и это вид другой,всегда такого хотел ;) буду смотреть если непонравится ему отправлю другому хозейну ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не просто спросила ... У меня сейчас синулярия лохматая подросла,вот и мучаюсь в сомнениях что с ней делать ! ;) Раскрытая чаще чем закрытая, но с каждым разом всё больше и больше, аж страшно.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не просто спросила ... У меня сейчас синулярия лохматая подросла,вот и мучаюсь в сомнениях что с ней делать ! ;) Раскрытая чаще чем закрытая, но с каждым разом всё больше и больше, аж страшно.... :)

Тань,пока акры с полипами и хорошими цветами,нет повада, для переживание ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань,пока акры с полипами и хорошими цветами,нет повада, для переживание ;)

Ну тогда я на стрёме! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...а новичёк несильно токсичный для SPS ,банки? :hmmm:

А у меня всегда сарки были, да и сейчас, может по этому таких цветов как у Эгиса не было?... :tuplu: Уголь, конечно меняю довольно часто.

Эги, цвета,-супер! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Эгис! Ты до сих пор пользуешься солью риф кристалс, это принцип, амбиция, выгода, не измена старым традициям, или что! :) Я использовал одну пачку, она как то шибко пахнет витаминами и все таки склоняюсь к Тропик марин, как то больше к ней доверия. А может у тебя из за этой соли такие чудесные цвета спс кораллов, ну конечно сюда входят и опыт и знания и т.д. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Эгис! Ты до сих пор пользуешься солью риф кристалс, это принцип, амбиция, выгода, не измена старым традициям, или что! :) Я использовал одну пачку, она как то шибко пахнет витаминами и все таки склоняюсь к Тропик марин, как то больше к ней доверия. А может у тебя из за этой соли такие чудесные цвета спс кораллов, ну конечно сюда входят и опыт и знания и т.д. ;)

привет! да соль у меня риф кристалс и это не принцип ,а выбор такой ;) тепер я садам вапрос,зачем мне отказыватся принципов, амбиции или традиции,когда аквариум, меня радует,как и цветами,так и ростом,вапрос такой зачем мне менять что та??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фотка не очень получилась,небыло время прицелиться,за то мимика какая ! :)

post-1962-1290801549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...за то мимика какая ! :)

Злостный копатель! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна из этой самой серии ;)

post-1962-1290889582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

(жаль что фотография в большом размере не загружается)

как незагружается???если нажать,на фотку, то у меня,на весь экран,она становится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, это клоун? А то я засомневался, слишком грозно и серьезно выглядит как-то...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, это клоун? А то я засомневался, слишком грозно и серьезно выглядит как-то...)

да, это клоуны,серьезные клоуны :gygy: длина самки около 10цм,самец немножко меньше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На втором фото я уже почти уверен был, но на первом! Зверь!)))

На кого он так разозлился то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На втором фото я уже почти уверен был, но на первом! Зверь!)))

На кого он так разозлился то?

наверно хотел сказать,что поросёнка кинул, ему на обед :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На втором фото я уже почти уверен был, но на первом! Зверь!)))

На кого он так разозлился то?

Ну икнула рыбка, а уж накинулись, "Зверь, Зверь!"

;)

Кстати на той фотке он больше на карася похож :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...