Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

всем привет,приобрёл несколько новых рыб ;)

А фото где? :3230435:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А фото где? :3230435:

:oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=32579

Мне стоит такой же kak u Egisa - сам виключаетса после 5минут. невижу некаких неудобств.

Большое спасибо, теперь буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Egis! Четвёртое фото с верху, это коралл про который мне писал и ссылку давал? Спасибо P.S. фото :vo: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Egis! Четвёртое фото с верху, это коралл про который мне писал и ссылку давал? Спасибо P.S. фото

привет,да это тот самый вид коралла,он у меня недавно но уж очень сильно набирает красный цвет,чем я очень рад ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашол сегодня пару экземпляров в МА, но по размерам литл большие ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

несколько зоантусов и политой ;)

post-1962-1222176561_thumb.jpg

post-1962-1222176873_thumb.jpg

post-1962-1222177027_thumb.jpg

post-1962-1222177342_thumb.jpg

post-1962-1222177378_thumb.jpg

post-1962-1222177593_thumb.jpg

post-1962-1222177670_thumb.jpg

post-1962-1222177745_thumb.jpg

post-1962-1222177826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарные фотки... :vo:

Егис, ты молодец!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

красотища..

какие цвета сочные..

 

подскажите а по закрытым зоантусам можно определить их цвет.. ободок оранжевый (очень красивый цвет) .. в магазине закрыты и откроются не скоро при таком свете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх красота =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Могу лишь повторить: на мой вкус, самый красивый аквас из всех, что я видел - у Улдиса; Ваш - почти столь же замечателен! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарные фотки... :vo:

Егис, ты молодец!!! :lol:

Андрей, спасибо ;)

подскажите а по закрытым зоантусам можно определить их цвет.. ободок оранжевый (очень красивый цвет) .. в магазине закрыты и откроются не скоро при таком свете...

Кет,спасибо

я думаю что зоантуси как и все корали свои цвета может менят,а это уже зависит от много факторов,свет,течение и так дали,так что я думаю по закрытим сказать какой свет будет думаю нелзя,даже при открытых полипов я би невзялса сказать какой цвет (оттенок)станет в другом акварюме ;)

 

спасибо всем кто смотрит мою тему и кому нравитса мой аквариюм ;)

закат ;)

post-1962-1222258163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закат - :vo:

Да и все остальное - тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

несколько фоток ;)

post-1962-1222527044_thumb.jpg

post-1962-1222527085_thumb.jpg

post-1962-1222527112_thumb.jpg

post-1962-1222527168_thumb.jpg

post-1962-1222527203_thumb.jpg

post-1962-1222527253_thumb.jpg

post-1962-1222527315_thumb.jpg

post-1962-1222527352_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

освещение мне очень нравится

вроде как на глубине но с хорошей цветопередачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И аквариум и фотоаппарат супер!Даже не знаю что лучше,такие фото отличные получаются :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет. Эгис. у тебя очень насыщенные цвета у кораллов. шикарно! мне особенно понравилась зеленая акропора. слева вторая сверху. у меня она зеленая только на кончиках, а тело белое . увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юл я думаю при твоём освещение у тебя же мг нету, цвета должны еще лучше быть,а ты пользуешся какими нибуть антифосами или углём??,что за течение тепер у тебя?? ;)

Юл,а этого супермена вспоминаеш??Юл,а этого супермена вспоминаеш??у тебя какой то пахожый есть ,как он тепер выгледит?

мой таким стал,мне он очень красивый, жаль что входет список коралов каторые очень красивые,но не очень фотогеничные ;)

post-1962-1222585871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юл я думаю при твоём освещение у тебя же мг нету, цвета должны еще лучше быть,а ты пользуешся какими нибуть антифосами или углём??,что за течение тепер у тебя?? ;)

Юл,а этого супермена вспоминаеш??Юл,а этого супермена вспоминаеш??у тебя какой то пахожый есть ,как он тепер выгледит?

мой таким стал,мне он очень красивый, жаль что входет список коралов каторые очень красивые,но не очень фотогеничные ;)

Эгис, течение то же. что и было изначально. 2 стрима 6000 или 6100, не помню. те которые меньше дуют. на контроллере, и от возврата приличное течение. уголь пользую ма. антифос фосзорб от аквариум фармасьютикал. надо бы рову попробовать. только сообразить . где купить.

а супермена я хорошо помню :) . я еще подумала. что ты так пошутил :) . у меня 2 супермена. один как твой. куплен недавно и не такой красавец как у тебя. надеюсь временно. а второй фиолетово голубой был при покупке. потом стал коричневый. сейчас коричнево фиолетовый :) . я если не поленюсь завтра-послезавтра пофоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да супеманы смотритса харашо. Мне тоже тот каричневый , ну пару раз наблюдал что он бил синий с ярка фиолетовими полипами , вот такои он очень красивий, надеюс что он когда та такои и станет и останетса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Эгис. у меня 9 рыбов, 2 толстых хирурга примерно по 10-12 см, 3 губана. хельмон. хромис альдабра. собачка водорослеед. которая не ест ничего с коллективом , и кудрепер, наедаются все от пуза. иначе не были бы такими жирными. может у нас кубики разные. в моем понимании стандартный кубик это примерно полтора на полтора см. а так как я не покупаю готовую заморозку. а покупаю в живом виде и в морозилку. то кубик был приведен в качестве единицы измерения. опять же в готовых кубиках очень много воды. а в моей заморозке ее практически нет. может и поэтому.

вот такие мои кубики,которыми я кормлю рыб,в них воды можно сказать совсем нету,раньше покупал другой фирми пищу, но там как ты говориш,очень много воды было ;)

post-1962-1222875628_thumb.jpg

post-1962-1222875669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис. а может у меня с глазомером беда? хотя. однозначно могу сказать. что таких кубиков за раз я дала бы не более 2 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...