Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Можно ли очистить банку 2 тонны от моногенетического сосальщика Benedenia sp.не убив биофильтр и не вылавливая всех рыб? Рыб до фига,в т.ч. акула-кошка. Организация бюджетная, чистильщики в течении ммесяца не предвидятся :( Кто-нибудь сталкивался? Может, есть какой-нибудь препарат? Празиквантел катит? Если да - то какая схема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробовать Тремазол? Можно использовать в морских аквариумах. Единственное, там нужно воду подменивать до 80%, с таким объёмом сложновато будет. Также нельзя использовать в аквариуме с иглокожими. В инструкции есть вариант лечения в отдельной ёмкости кратковременной ванной.

Изменено пользователем Andrey (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...