Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

УРА!!! :vo:

 

В эту ночь вся страна сошла с ума. :) Немного фото что творилось в Москве в центре и не только:

(сорри за качество, темно и большинство с машины прямо снято)

 

http://www.reefcentral.ru/sleepy/Football22062008/

 

 

УРА !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.euro2008.uefa.com/photos/index.html

Очень рекомендую просмотреть фотки начиная с 52-й. Снято супер.

Стас,фотки супер :vo:

Конечно в остановленном мгновении ситуации выглядят иначе.

Понравились фото 7 и 11 ,где чел из Сталинграда дразнит голланцев и наверное наши ведут в этот момент :gygy:

http://ru.euro2008.uefa.com/photos/t=57451/gallery.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже гуляли всю ночь!

 

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже гуляли всю ночь!

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если гуляли по тому же поводу что и у нас, то это вдвойне приятно, что наши народы радуются друг за друга не смотря на все эти разборки "наверху". :1211: :1408:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, какие там наши народы... У Эстонцев, я особой радости не замечал, да они и спали в общем- то. Зато Русские... :lol: Или ты считаешь, что Русские Эстонии,-это другой народ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас русские тоже празднуют, уже второй день :-)

post-2060-1214146659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, какие там наши народы... У Эстонцев, я особой радости не замечал, да они и спали в общем- то. Зато Русские... :lol: Или ты считаешь, что Русские Эстонии,-это другой народ?

 

Русские в Эстонии - это русские!!!!!

И Я ГОРД,ЧТО МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!

О-ЛЕ-О-ЛЕ-О-ЛЕ-О-ЛЕ РОССИЯ ВПЕРЁД!

 

и пускай тресёт от злости тех,кто нас не любит :P..........отредактировано модератором как неоднозначно трактуемое....

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У-у-у-у йёлки, опять с испанией глушиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пусть испанцы нас боятся :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпионы - ребята не злопамятные :hmmm:, они просто злые и память у них хорошая:497762:, так что Испания без шансов. С Германией придется пободаться, но и у них шансов нет. Я рассчитывал на 2010 год, но я и не Хиддинк. Даже и не знаю, что теперь будет :tuplu: Одно очевидно - тренерский корпус в России впал в глубокую депрессию.

 

Тренерскому корпусу нашему надо меньше бухать со "спонсорами" и "пилить бюджет", а больше работать, что и доказал Гус, респект ему и уважуха !!! А млодым, да ранним еще больший :)

 

PS Нам бы с Испанией только первыми гол забиь, а дальше порвут как голландцев, даже не доходя до овертайма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тренерскому корпусу нашему надо меньше бухать со "спонсорами" и "пилить бюджет", а больше работать, что и доказал Гус, респект ему и уважуха !!!

 

А ты уверен что тренерский корпус в большинстве своем желает работать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше будет иностранных тренеров высокого класса, тем лучше нашему футболу, тогда и местные в виду конкуренции напрягутся хоть как то, а если не няпрягутся ..то велком в местные Газмясы 3 лиги.. :497762: ......Пример Хиддинка и Адвакаата в массы!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в эту ночь люди перекрыли центральную площадь и играли в футбол до 6 утра. Потом пустили движение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать... Конечно очень хотелось, но... :hmmm:

Испанцы реально молодцы... :vo:

 

Всё равно наши ребята молодцы! :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Горько, но закономерно, посему

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!!! будем надеяться, что ребята не перестанут расти!

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех с бронзой ЧЕ! МЫ В ЧЕТВЕРКЕ СИЛЬНЕЙШИХ! НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы для приличия хотя бы один гол забить - ведь вообще не играли. Жаль конечно, очень жаль :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... ведь вообще не играли...

Ну почему же? Один наш из зеленой команды только и играл! Красавчик! А остальные даже в варота ни разу не ударили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграть сильной команде можно... но не так бездарно. :497762: Обидно... Сильно подпортили общее ощущение. :( Турки тоже проиграли вроде, но наверное их болельщикам не так досадно... А впрочем скоро начнутся отборочные игры ЧМ.

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграть сильной команде можно... но не так бездарно. :497762: Обидно... Сильно подпортили общее ощущение. :( Турки тоже проиграли вроде, но наверное их болельщикам не так досадно... А впрочем скоро начнутся отборочные игры ЧМ.

Команда Испании - Сильная команда, это видно по даже по начале игры. И винить команду о том, что они не забили гол нельзя. Они сделали ВСЕ ЧТО МОГЛИ.

Играли они просто замечательно.

 

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

 

Только не надо останавливаться на достигнутом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня слжилось впечатление что ребята просто выдохлись..

выложились по полной в предыдущих трех матчах и не успели отдохнуть.

главное чтобы испанофобия неразвивалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас скажу гадость, но вчера с Испанцами наши как раз и показали свою обычную игру. А вот с Голландцами это было какое то чудо или затмение :)

 

А если серьезно очень жалко что наши проиграли. Я сорвал весь голос. Было так обидно что совсем не бегают. Даже если бы проиграли Голланндцам не было бы так обидно.

Ну вот не могут наши нейтрализовать Испанцев. Одни и те же разрезающие пасы и мы беспомощные. Италия, даже в отсутствие Каннаваро смогла обезвредить Испанских нападающих. Думаю и немцы не дадут так играть в своей штрафной как наши давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас скажу гадость, но вчера с Испанцами наши как раз и показали свою обычную игру. А вот с Голландцами это было какое то чудо или затмение :)

 

 

 

Полностью согласен :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...