Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

интересно на 701 дельтек такую можно приспособить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересно на 701 дельтек такую можно приспособить?

я думаю что можно,если подобрать соответствующие фитинги,а там они от VDL так же на 25 трубу ,НО ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНОЙ УСТАНОВКИ с соблюдением соответствующих для IP44 класса защиты мер предосторожности,IP44- класс защиты электродвигателя и разъёмной коробки Грундфоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первый отечественный скиммер на управляемой помпе! УРА! Мы идем в ногу со временем! :vo:

Спасибо,но то был лишь стенд,а первый скиммер выглядит так,и сам насос показал очень хорошее соотношение воздух-вода выдавая отличный мелкий пузырёк. :vo:

post-661-1263036435_thumb.jpg

 

Привет

Скажи пожалуйста,а как у Нью Дельтека качества пузыря в сравнении с Лагуной?Какой приблизительно объем воды ?

Прошу прощения что не ответил сразу ,поскольку испытания ещё не были завершены :roll:

"Нью Дельтека" это я так понимаю Грундтек,сравнивать их сложно потому что немало зависит от того какое колесо используется,а они могут быть разными игольчатое или мохнатое,но могу сказать одно ,что и тот и другой насос очень неплохи,один лучше для внутренней установки другой возможен только для наружной,водяной поток не измерял,нет пока такого прибора. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...первый скиммер выглядит так

:vo: Классная пена, Саш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: Классная пена, Саш.

Спасибо,Лёша. :)

 

Из нового по этому разделу ,привёл к нормальному внешнему виду проработку по Асколу9000,теперь он выглядит так.

post-661-1267906896_thumb.jpg

 

post-661-1267906944_thumb.jpg

 

post-661-1267906966_thumb.jpg

 

Здесь можно видео посмотреть этого насоса.

МНОГО ЧУДНОЙ ПЕНЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш :vo: респект ;) :vo: мега зверь и мега монстр...

 

это основа для пенника на какую акву по объему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш :vo: респект ;) :vo: мега зверь и мега монстр...

 

это основа для пенника на какую акву по объему?

Спасибо,Фёдор!

Такой насос установленный на соответствующий пенник,запросто на системе 2-3тонны может быть установлен.

Посмотрим что получится,заметь про Мега.. не я начал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, разница между 300 и 300.2 почти в два раза!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Александр подскажите пожалуйста, в чём проблема, товарищ даёт на проверку самодельный пенник на базе Лагны (Аскола) 9000, но он временами отключается.

Проблема в роторе или в обмотке статора и термореле?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Александр подскажите пожалуйста, в чём проблема, товарищ даёт на проверку самодельный пенник на базе Лагны (Аскола) 9000, но он временами отключается.

Проблема в роторе или в обмотке статора и термореле?

Спасибо!

Я думаю что проблема со статором.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...