Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Оправдываетса ли помощь специалиста в организации моря,если стоимость его услуг 400$,заранее благодарен за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если банка более 350 л и Вы ничего не хотите делать сами (т.е. вникать в технические детали) и хотите получить запущенный аквариум с живностью, то 400$ может быть и дешево. Однако в этом случае Вам наверняка понадобится и дальнейшее сопровождение этого специалиста. Консультации тоже денег могут стоить, но в этом случае 400$, по-моему, дорого. В любом случае надо посмотреть на творения этого специалиста. Мой опыт показывает, что у нас специалистом называет себя человек, который видел как это делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу купить уже готовый 600-ник, возрост-полтора года. Вода, камни, оборудование в комплекте, кроме животных. Перевозить буду из другого города. Какие могут быть серьезные проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема сама перевозка,а так без проблем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...