Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
Эта сторона аквариумистики очень сильно изменилась за 25 лет. Что было доступно тогда? В ходу было оборудование, которое люди собирали сами. Выбора в магазинах практически не было, можно было найти простейшие фильтры, в частности, аэрлифтные с использованием компрессора, производительность которых была невелика, а размеры и внешний вид не радовали… Да и большая губка без корпуса, которая при изъятии из аквариума возвращала обратно часть грязи, тоже представляла собой очень неоднозначное оборудование… Компрессоры были очень шумными, среди аквариумистов даже существовало мнение, что для уменьшения шума можно вывешивать такой прибор через форточку за окно на улицу…

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, с огромным удовольствием куплю яркую цветную кладиеллу, за разумные деньги

Изменено пользователем margaritka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

Добрый вечер Маргаритка.

У меня подозрение, что вы так и ненашли Кладиеллу.

Если у вас по прежнему нечего предложить на обмен, то может Вы купите за "разумные деньги" маленький кральчик (кроме синулярии, саркафетона, актиний) и мы встреиимся для обмена на кладиеллу.

post-8530-1211920961_thumb.jpg

или эту

post-8530-1211921027_thumb.jpg

С надеждой на Ваше положительное решение

Добрый вечер Маргаритка.

У меня подозрение, что вы так и ненашли Кладиеллу.

Если у вас по прежнему нечего предложить на обмен, то может Вы купите за "разумные деньги" маленький кральчик (кроме синулярии, саркафетона, актиний) и мы встреиимся для обмена на кладиеллу.

С надеждой на Ваше положительное решение

Вы принципиально не хотите ее менять на деньги? Я просто не знаю где купить маленький коральчик....Поэтому и написала тему...У вас тоже обмен идет не активно, может вы рассмотрите мое предложение о продаже?

удалил фотки...

Устное замечание пользователю margaritka....

Пожалуйста, аккуратней с цитированием. В цитируемом оставляется лишь та часть текста, на которую следует ваш вопрос или ответ. Фотографии удаляются из цитируемого в обязательном порядке.

Ст. модератор Самвел.

Маргаритка, благодарю за внимание ко мне.

Деньги ... как мед у Винипуха: "если они есть, то их сразу нет..."

а кораллы продают в магазмнах, вы их сможете легко найти с помощью инета.

Удачи.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...