Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, с огромным удовольствием куплю яркую цветную кладиеллу, за разумные деньги

Изменено пользователем margaritka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Маргаритка.

У меня подозрение, что вы так и ненашли Кладиеллу.

Если у вас по прежнему нечего предложить на обмен, то может Вы купите за "разумные деньги" маленький кральчик (кроме синулярии, саркафетона, актиний) и мы встреиимся для обмена на кладиеллу.

post-8530-1211920961_thumb.jpg

или эту

post-8530-1211921027_thumb.jpg

С надеждой на Ваше положительное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Маргаритка.

У меня подозрение, что вы так и ненашли Кладиеллу.

Если у вас по прежнему нечего предложить на обмен, то может Вы купите за "разумные деньги" маленький кральчик (кроме синулярии, саркафетона, актиний) и мы встреиимся для обмена на кладиеллу.

 

С надеждой на Ваше положительное решение

Вы принципиально не хотите ее менять на деньги? Я просто не знаю где купить маленький коральчик....Поэтому и написала тему...У вас тоже обмен идет не активно, может вы рассмотрите мое предложение о продаже?

 

 

удалил фотки...

 

Устное замечание пользователю margaritka....

Пожалуйста, аккуратней с цитированием. В цитируемом оставляется лишь та часть текста, на которую следует ваш вопрос или ответ. Фотографии удаляются из цитируемого в обязательном порядке.

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка, благодарю за внимание ко мне.

Деньги ... как мед у Винипуха: "если они есть, то их сразу нет..."

а кораллы продают в магазмнах, вы их сможете легко найти с помощью инета.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...