Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

ооо спасибо.

А как там на английский перевести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже три дня назад оплатил диоды на cutter, платеж прошел нормально. А заказ как висел в неоплаченных, так и висит. И Марк на письма с вопросом по этому поводу не реагирует...

В прошлые разы такого не помню.

 

Я купил диоды на ибей, продавец отправил на месяц позже. Похоже, что современные сд у всех отсутствуют. И наверное, даже лучше, что задерживают отправку, а не отправляют не понять что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И наверное, даже лучше, что задерживают отправку, а не отправляют не понять что.

Да нет, суть в том, что заказ мной оплачен, но уже 3 дня числится в неоплаченных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может праздники у них какие или уехали отдыхать, или ураган... проснуться и напишут, что такое три дня?!))) Диал еще хуже работает, но всеравно у них покупают. И многие пользуются тем, что у нас нет выбора. А так как у нас его нет, то лучше себе не портить нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каттер с пайпалом похоже, больше не дружит, не удивлюсь если этому поспособствовал наш коллективный заказ с диспутами и разборками.

На той неделе оплатил напрямую с карты и в течении нескольких дней статус уже в шипинге.

Надеюсь и жду. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каттер с пайпалом похоже, больше не дружит, не удивлюсь если этому поспособствовал наш коллективный заказ с диспутами и разборками.

На той неделе оплатил напрямую с карты и в течении нескольких дней статус уже в шипинге.

Надеюсь и жду. :roll:

5-го числа покупал сборки Surexi с магазина TheLedStore, который так же, как и Cutter, принадлежит Марку. Сегодня почтальон уже принес заветный пакетик. Сомневаться в добропорядочности Марка мне не приходилось, все, что у него заказывал, всегда приходило.

Думаю, PayPal пропал с Cutter-а именно благодаря тому групповому заказу, а точнее, из-за открытых тогда диспутов. А жаль.

Изменено пользователем vahegan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, PayPal пропал с Cutter-а именно благодаря тому групповому заказу, а точнее, из-за открытых тогда диспутов. А жаль.

Paypal не пропадал с cutter, оплата возможна и через него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sander, вы уверены, что у вас прошла оплата и списаны деньги со счета?

Двумя привязанными картами мастеркарт, которые прекрасно работают на ебей и других магазинах, мне не удалось провести оплату через пайпал, на последней стадии появлялось типа "Обломись дорогой! Не хочешь попробовать другую карту?"

Зато напрямую с неё легко списались деньги и на следующий день пришло письмо от elaine.wong что Order Entered и через день Order Shipped. Так что все достаточно оперативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как и обещал выкладываю фото как Sewatec.de пакует товар.

post-21837-1335536270_thumb.jpg

post-21837-1335536288_thumb.jpg

post-21837-1335536311_thumb.jpg

post-21837-1335536323_thumb.jpg

post-21837-1335536346_thumb.jpg

post-21837-1335536357_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это он так стандартно пакует, или вы специально просили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартно. Первая посылка: пенник 200-тый Роял, возвратная помпа и автодолив пришли в коробке как из под стиральной машины :) причем коробка была так набита синтепоном, что я не мог найти 2 теста.

Изменено пользователем INFgm (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде все немцы, и не только, так пакуют :tuplu:. Только у меня даже при такой упаковке иногда так коробки прикладывают об землю, что пластик трескается, а если металл, то вмятины остаются :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал На Sewatec.de 5 апреля пенник, 7 марта стоит что DHL отправил в Россию, забиваю на сайте почты нечего нет :tuplu: звонил ЕМС говорят что не видят. Как то долго... EE003743237DE

Изменено пользователем Андрей200873 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал На Sewatec.de 5 марта пенник, 7 марта стоит что DHL отправил в Россию, забиваю на сайте почты нечего нет :tuplu: звонил ЕМС говорят что не видят. Как то долго... EE003743237DE

Не 5 и 7 марта, а 5 и 7 апреля.

Скорее всего пенник завис на таможне. 3 недели уже висит - действительно долго.

А мой заказ на том же sewatec был 20 апреля отправлен, сегодня в 4 утра появилась отметка о том, что он импортирован в Россию.

Тут, по видимому, как повезет... :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно Апреля, описался :hmmm:

Раньше максимум 10 дней и заказ появлялся в российской базе.

Я так понял на немецкой таможне застрял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Написано,вроде ка транспортируется в нашу страну.А,вот на какую таможню придет ?

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня последняя посылка с sewatec.de в пути была 44 дня

из Германии до России 38 дней, и 6 дне до меня с чем связано так и не понял!

Писал им они отвечали все хорошо просто с почтой немного проблемы в России

 

 

 

Скорее всего оператор доставки у них теперь :gygy: стромбус Express :gygy:

Изменено пользователем ostroumov4 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня последняя посылка с sewatec.de в пути была 44 дня

из Германии до России 38 дней, и 6 дне до меня с чем связано так и не понял!

Писал им они отвечали все хорошо просто с почтой немного проблемы в России

Скорее всего оператор доставки у них теперь :gygy: стромбус Express :gygy:

Оператор доставки не причем. Посылка пришла на таможню, сначала на немецкую, потом на российскую. Когда в трэкинге посылки стоит статус "импорт", это означает, что уже обе таможни пройдены. Пока такого статуса нет, неясно, где именно она находится. И никакой ответственности за сроки нахождения посылки на таможне почта не несет и нести не может, т.к. при прохождении таможни отправление выпадает из области контроля почтовиков.

Изменено пользователем aquanavt (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал На Sewatec.de 5 апреля пенник, 7 марта стоит что DHL отправил в Россию, забиваю на сайте почты нечего нет :tuplu: звонил ЕМС говорят что не видят. Как то долго... EE003743237DE

Чтобы не возникало таких вопросов, можете заглянуть в пункт выдачи посылок на Вернадского. Я свою посылку выцарапал через два часа стояния в очереди под крики "Сейчас сюда приедет НТВ и вашу шарашкину контору поднимут насмех...." Крики были не мои, но я был солидарен. Если едет через ЕМС, то смело прибавляйте, если повезет, 3 недели от обычного срока доставки почтой, т.е. в среднем около 1,5 месяцев до Москвы. На Вернадского посылка уехала из-за того, что курьер решил вломиться, когда я прекратил его ждать и уехал из Москвы, но тем не менее, это не повод потерять посылку на маленьком складе.

Изменено пользователем Romario_s (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понял. Просто надо ждать. Вывод если есть возможность не выбирать способ доставки ЕМС.

 

Да про НТВ это сильно! :-)

Изменено пользователем Андрей200873 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да про НТВ это сильно! :-)

Я серьезно, оператору чуть не наваляли через стойку, когда он пытался объяснить, что он лично ни за что не отвечает, но он вовремя понял, что дело пахнет керосином, и пошел сам на склад искать проблемные посылки, через 1,5 часа явился вместе рабочими, которые привезли тележки с коробками. Когда начали выкрикивать фамилии получателей, толпа немного успокоилась. Так что ЕМС ф топку, лучше обычной почтой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вина 100% почты России. Последняя посылка была отправлена 16 апреля до алматы дошла 26. Я ее получил доставкой до квартиры 27 числа. EE005194833DE

 

Шла 10 дней из-за того, что dhl почему-то в этот раз отправлял через Москву. Напишите в dhl и узнайте где ваша посылка. Они отправят вам подтверждающие документы на отправку и передачу посылки в емс России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...