Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что последний четверг действующего месяца собирается выпасть на 30 декабря,что может вызвать проблемы с собираемостью участников, предлагаю перенести заседание на предпоследний четверг.

Итак - заседание пройдет 23 декабря (если не будет многочисленных и серьезных возражений со стороны участников) вечером (общее начало в 19:00, конкретное начало в 19:30).

 

Докладывать будет Максим Опаленко - впечатления морского аквариумиста от Карибского региона (Доминиканская республика).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и по мимо доклада, надо наверное отметить наступление Нового года! В кругу уважаемых и верных соратников по хобби....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!!

23 декабря стремительно приближается, а вместе с ним - приближается новогоднее заседание клуба!

 

Напоминаю, заседание клуба в этот раз пройдет не в последний, а в предпоследний четверг месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайший четверг - 23.12.04 - заседание клуба!

Новогоднее!

Я чего-нибудь прикуплю по случаю праздника, но и остальным участникам проявлять инициативу не возбраняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не получилось так, что принесли 8 буток водки и всё. ;)))

 

Т.к. нормально уже не успеем организоваться, то давайте забивать кто что "притаранит":

С МЕНЯ БОЛЬШОЙ ТОРТ, ОДНОРАЗОВЫЕ ТАРЕЛКИ И ОДНОРАЗОВЫЕ ЛОЖКИ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я шампусика прихвачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я прихвачу супругу.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я куплю кофе притащу фотоаппарат, что нужно еще? Может коньячку взять? Или опять все на машинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак как всегда, очень ограничен по времени (работа знаете ли). Отчетные фотографии просто сливаю без коментариев....

post-213-1103896565_thumb.jpg

post-213-1103896566_thumb.jpg

post-213-1103896567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил заседание, второе подряд. Очень обидно - здоровье неожиданно подкачало, четверг провел, в основном, горизонтально. Приношу свои извинения, надеюсь, что больше не повторится, поздравляю с наступающим, жду отзывов о встрече.

О, пока писал сообщение, Арамис отчитался - спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей. Спасибо от лица всех, за поздравления с наступающим. Очень жаль что не удалось тебя увидеть, все переживали за твое самочувствие. Выздоравливай, и интересно и счастливо встретить тебе и компании АКВА-ЛОГО новый год.

Здоровья всем вам и вашим близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...