Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

:D Куда-то запропал главный Гуру и модератор этого форума. Жив ли он? :D :D :D

Радостно, что форум живёт своей жизнью. Во многом благодаря активной работе Ярослава и Кирилла. Но хотелось бы чтобы хотя бы изредка на форуме появлялись реплики и профессионалов. Если Андрей очень занят, что вполне вероятно, могли бы по вопросам содежания животных высказываться, .... ну, скажем, Макс, - большой и знающий человек.

Вот и вопрос по поводу очередного собрания клуба остаётся без ответа, так и весит бедняга в умирающем старом форуме.

На мой взгляд, мало создать хороший форум, надо ещё и участвовать в нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу Lev (спасибо за хвалебные "оды" :lol: ), его пожелание справедливо, особенно если рассматривать вот этот случай

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=68

купила Olga рыбку

http://images.google.com.ua/images?hl=uk&i...=N&tab=wi&meta=

 

в "aqualogo" - а как кормить не сказали, написала Пн Дек 08, 2003 2:44 pm, авось ответят, но уже 19 декабря - а в ответ тишина

господа не обижайтесь, но это не совсем хорошо и за девушку как то обидно :cry: :? и рыбку жалко :?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению последние месяца полтора в основном занимался тем, что перемежал болезни с командировками, а в оставшееся время пытался делать что-нибудь срочное. На форум не было ни сил, ни времени.

Думаю, что на предновогодней неделе исправлюсь.

Ну и заседание клуба конечно будет. Единственная заминка пока – доклад, но надеюсь, что с Львиной помощью и эту проблему удастся решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Андрей Телегин жив, пока далеко до обучающего семинара для профессионалов и тех, кому море небезразлично на немеркантильных основаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сотрудник коммерческой аквариумной фирмы. Морская аквариумисика это мой хлеб, а не хобби. Моя работа помимо денег доставляет мне удовольствие и для меня это важно.

 

Подготовка школы, семинара и конференции ( http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=98 ) действительно отнимают много сил и времени. Участие в конференции – бесплатное. Школа и Семинар – платные, но не являются источником сверхприбыли (мы считаем правильным, чтобы они были безубыточными).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕЛЕГИН ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ, другими словами не дождетесь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...