Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Sleepy

Опознайте музыку, плиз.

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите кто-нибудь опознать музыку. Уж больно сильно нравится...

 

Она была темой в фильме "Афера Томаса Крауна" еще...

 

http://www.reefcentral.ru/sleepy/mp3/whois.mp3 (12 мб.)

 

Попала ко мне mp3-шка, а кто это и что это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая вещь.К сожалению не помогу.Слышу в первый раз.

Вокал мне напоминает Miriam Makeba. Но не уверен, что это она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Браво Стас.

Точно ,она.

http://www.amazon.com/Thomas-Crown-Affair-...boutThisProduct

Ее тембр и шипилявлинье местами не спутать ни с кем. Достаточно послушать один альбом и будешь узнавать ее даже если услышишь краем уха песню, которую никогда не слышал, как я эту например :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная вещь !

 

Nina Simone - Sinnerman.

 

 

Эта мелодия звучала еще в обработке Felix Da HouseCat в фильме "Сотовый". Очень меня зацепила тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ее тембр и шипилявлинье местами не спутать ни с кем. Достаточно послушать один альбом и будешь узнавать ее даже если услышишь краем уха песню, которую никогда не слышал, как я эту например :).

 

Самое обидное, что она у меня конечно же есть.Только её уже не слушал несколько лет.Интересы в музыке немного поменялись.

Теперь опять повод появился. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!!

 

P.S. Чуть не забыл: мп3-шка выложена была исключительно в ознакомительных целях и вам необходимо удалить ее с вашего компьютера после прослушивания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно конечно...Сразу-же её удалил, что-бы потом не искать на форуме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В ремиксе этот трек есть в сборнике Verve Remixed 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Work song у нее вообще забойная вещь. И Mississippi goddam тоже. Послушаешь и потом неделю напеваешь :).

В аудио разделе сайста vkontakte много ее песен в хоршем качестве навыкладывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!!

 

P.S. Чуть не забыл: мп3-шка выложена была исключительно в ознакомительных целях и вам необходимо удалить ее с вашего компьютера после прослушивания :)

а компьютер сжечь :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...